Замена приборной панели

Oleg_2.7tt

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
52
Реакции
14
Здравствуйте.
Интересует вопрос возможно ли поставить на Ауди а6 с5 приборку от турбо каена 2008 года?
 
Пробуй
 
Ха помог человеку написав пробуй(y)
 
Разговор глухого с немым. Вопрос про щиток приборов был. У ауди иммо в панели а у кайена отдельно, вот и думайте сколько гемора.
 
Не зная конкретного типа двигателя и технических характеристик вашего A6 C5, трудно определить, будет ли совместим турбонаддув с

Даже если турбонаддув совместим, для обеспечения надлежащего функционирования турбонаддува и предотвращения повреждения двигателя, вероятно, потребуются модификации выхлопной системы, системы впуска и системы управления двигателем.

Важно отметить, что модификация двигателя и выхлопной системы автомобиля может оказать значительное влияние на производительность, выбросы и надежность. Рекомендуется проконсультироваться с квалифицированным механиком или специалистом по настройке, прежде чем пытаться вносить какие-либо изменения в свой автомобиль.
Можно было ничего не писать
 
Если с иммо вопрос решён, то следующий нюанс в кодировке,они программно не совместимы, как минимум стрелки и указатели не будут работать
 
Если с иммо вопрос решён, то следующий нюанс в кодировке,они программно не совместимы, как минимум стрелки и указатели не будут работать.
Есть вариант как что бы заработали?
 
Назад
Верх Низ