Завал блока Delphi crd2.10 solenoid

Dima MB

Участник форума
Регистрация
11.10.23
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте Филат.Смотрю вас, вт очень хорошо разбирается в ЭБУ.Мне очень нужна ваша помощь. Разказиваю о проблеме которая случилась. Приехал ко мне МБ в204 на отключение экологии з ЭБУ Delphi crd2.10 solenoid, щитивание проходило з помощью foxflach через obd розйом всо нормально считал отключил экологии , начал записывать файл интернет для foxflach брал с телефона в момен записи мне позвонили и прервалась запись. Авто уже невишло на связь даже через xentry пробовал recoverry через kess 2 блок невишел на связ . Блок я снял попробовал в boot режиме через foxflach тоже блок невишел на связь,потом попорбовал через ktag с помощью jtag вытянуть всю информацию, блок невишел на связ. Купил ЭБУ с разборки, хочу сделать обнуление до заводских настроек, чтоб потом ЭБУ привязать к машине. Никогда ещё ето неделал даже не знаю есть ли у меня в vediamo такие файли. хотел би од вас какой то совет или можна помощ или есть ли возможность купит од вас файл аби сделать обнуление vergini. Спасибо заранее за какую то помощь trish-servis.
 

Вложения

  • IMG_20240814_125345.jpg
    IMG_20240814_125345.jpg
    3,3 МБ · Просмотры: 26
  • IMG_20240814_125407.jpg
    IMG_20240814_125407.jpg
    3,4 МБ · Просмотры: 28
  • IMG_20240814_215833_465.jpg
    IMG_20240814_215833_465.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 27
Здравствуйте Филат.Смотрю вас, вт очень хорошо разбирается в ЭБУ.Мне очень нужна ваша помощь. Разказиваю о проблеме которая случилась. Приехал ко мне МБ в204 на отключение экологии з ЭБУ Delphi crd2.10 solenoid, щитивание проходило з помощью foxflach через obd розйом всо нормально считал отключил экологии , начал записывать файл интернет для foxflach брал с телефона в момен записи мне позвонили и прервалась запись. Авто уже невишло на связь даже через xentry пробовал recoverry через kess 2 блок невишел на связ . Блок я снял попробовал в boot режиме через foxflach тоже блок невишел на связь,потом попорбовал через ktag с помощью jtag вытянуть всю информацию, блок невишел на связ. Купил ЭБУ с разборки, хочу сделать обнуление до заводских настроек, чтоб потом ЭБУ привязать к машине. Никогда ещё ето неделал даже не знаю есть ли у меня в vediamo такие файли. хотел би од вас какой то совет или можна помощ или есть ли возможность купит од вас файл аби сделать обнуление vergini. Спасибо заранее за какую то помощь trish-servis.
пробовали методом пайки подключиться с КТаг ?
китайские адапторы иногда плохо связываются с ЭБУ
 
пробовали методом пайки подключиться с КТаг ?
китайские адапторы иногда плохо связываются с Не не пробовал

пробовали методом пайки подключиться с КТаг ?
китайские адапторы иногда плохо связываются с ЭБУ
Спасибо за совет. Нет пробовал только з переходником с игроками и з другой стороны сделал 3 перемычки. Завтра попробую з foxflach у меня он оригинал. Ещё роз спасибо за совет
 
Спасибо за совет. Нет пробовал только з переходником с игроками и з другой стороны сделал 3 перемычки. Завтра попробую з foxflach у меня он оригинал. Ещё роз спасибо за совет
у вас есть DFox?
Просто FoxFlash это клон клона
 
Спасибо за совет. Нет пробовал только з переходником с игроками и з другой стороны сделал 3 перемычки. Завтра попробую з foxflach у меня он оригинал. Ещё роз спасибо за совет
foxflash оригинал , это как спортивный костюм бренда Abibas
Он сам по себе является отломом отлома
Изначально это DFox
Отлом - КТ200
Отлом отлома Foxflash
 
Здравствуйте Филат.Смотрю вас, вт очень хорошо разбирается в ЭБУ.Мне очень нужна ваша помощь. Разказиваю о проблеме которая случилась. Приехал ко мне МБ в204 на отключение экологии з ЭБУ Delphi crd2.10 solenoid, щитивание проходило з помощью foxflach через obd розйом всо нормально считал отключил экологии , начал записывать файл интернет для foxflach брал с телефона в момен записи мне позвонили и прервалась запись. Авто уже невишло на связь даже через xentry пробовал recoverry через kess 2 блок невишел на связ . Блок я снял попробовал в boot режиме через foxflach тоже блок невишел на связь,потом попорбовал через ktag с помощью jtag вытянуть всю информацию, блок невишел на связ. Купил ЭБУ с разборки, хочу сделать обнуление до заводских настроек, чтоб потом ЭБУ привязать к машине. Никогда ещё ето неделал даже не знаю есть ли у меня в vediamo такие файли. хотел би од вас какой то совет или можна помощ или есть ли возможность купит од вас файл аби сделать обнуление vergini. Спасибо заранее за какую то помощь trish-servis.
Не зависимо от уровня програмного увала, блок должен определиться к-тагом
Фокс флеш по протоколу BAM так же прошьет этот блок
Джокер , по идее, должен без вскрытия поднять
просто больше пичатал, чем я )
У меня DFox есть
Было обидно когда сломали, и даже онлайн работает
Ценник 680 и 45...
А, обновы с интервалом в 2 дня выходили первое время
 
Не зависимо от уровня програмного увала, блок должен определиться к-тагом
Фокс флеш по протоколу BAM так же прошьет этот блок
Джокер , по идее, должен без вскрытия поднять

У меня DFox есть
Было обидно когда сломали, и даже онлайн работает
Ценник 680 и 45...
А, обновы с интервалом в 2 дня выходили первое время
Здравствуйте. Ktag неопредиляет , Fox в boot режиме тоже неопредиляет. Чо делать спасибо за ответы
 
Подозреваю, что пациент умер от вскрытия
 
У меня DFox есть
Было обидно когда сломали, и даже онлайн работает
Ценник 680 и 45...
А, обновы с интервалом в 2 дня выходили первое время
DFox у меня следующий в списке...
 
если при вскрытии были повреждения, тогда лупу в руки и проверяйте там где есть повреждения.
может повезет.
но я думаю возможно решить проблему вирджин файлами
 
Если у вас первая версия foxflash , то там была проблема с цветным кабелем jtag. Проверьте свой.
 
Его проще по BAM делать
 
если при вскрытии были повреждения, тогда лупу в руки и проверяйте там где есть повреждения.
может повезет.
но я думаю возможно решить проблему вирджин файлами
Лурой провирал та все нормально
 
Назад
Верх Низ