завалил 89661-47170 pcm china

fergusthebest

Участник форума
Регистрация
02.01.23
Сообщения
239
Реакции
18
при прошивке сразу при удалении 1 области сразу отвалился, пробовал режим восстановления, пробывал сканматиком кит и опенпорт оба не шьют, чем поднять, получится ли через розетку?
 
есть ктаг, но доставать эбу надо доставать торпеду)
 
Ничем. Снимайте блок.
 
Разбирайте смотрите плошядку.
 
понял, ктагом его можно сделать с разбором?
 
Плошядку смотрите. Должен сделать.
 
при прошивке сразу при удалении 1 области сразу отвалился, пробовал режим восстановления, пробывал сканматиком кит и опенпорт оба не шьют, чем поднять, получится ли через розетку?
Чем больше информации - тем быстрей помогут.
Авто, год, идентификаторы с загрузчика, что заливали.
Как отвалился (что отвалилось). В любом случае, снесли загрузчик, блок на стол.
 
Руки и голова твоя завалило, и прошивки со скадчины здесь успех, РСМ не валит этот блок.👍
 
20-тка приус, 6 год заливал е2, купленный тут, отвалился сразу же как только начала прошивка заливаться, буквально через секунду после начала, соответственно после этого нет идентов и тд, машина без сигналок, газа и тд, пустая
Чем больше информации - тем быстрей помогут.
Авто, год, идентификаторы с загрузчика, что заливали.
Как отвалился (что отвалилось). В любом случае, снесли загрузчик, блок на стол.
 

Вложения

  • 150EE015-E23A-4673-98A7-6836DAF652BC.jpeg
    150EE015-E23A-4673-98A7-6836DAF652BC.jpeg
    3,1 МБ · Просмотры: 91
Руки и голова твоя завалило, и прошивки со скадчины здесь успех, РСМ не валит этот блок.👍
я зашивал уже несколько 30-ток все действительно было ок, с 20-ткой не повезло, я ж не говорю пожалейте, просто узнаю чем можно поднять
 
20-тка приус, 6 год заливал е2, купленный тут, отвалился сразу же как только начала прошивка заливаться, буквально через секунду после начала, соответственно после этого нет идентов и тд, машина без сигналок, газа и тд, пустая
Драйвера обнови оpenport до последнего
 
Драйвера обнови оpenport до последнего
я изначально шил сканматиком, опенпорт тоже кит пошел уже потом, он тоже не взял, насколько я знаю на кит опенпорт лучше не ставить последние дрова
 
Пробуйте по инструкции через вкладку восстановления рсм
 
Пробуйте по инструкции через вкладку восстановления рсм
если идет речь про в настройках галочку поставить восстановление, то пробовал, но возможно я ошибаюсь, поправьте
 
я зашивал уже несколько 30-ток все действительно было ок, с 20-ткой не повезло, я ж не говорю пожалейте, просто узнаю чем можно поднять
Файл не перепутали? Со стоком не сравнивали?
В справке ПЦМ есть метод восстановления (принудительный перевод в БУТ режим)
Сравните то, что лили со стоком, что там с различиями.
Ваш сток:
 

Вложения

  • 89663-47121.bin
    368 КБ · Просмотры: 14
При прошивке отключить сигналки - ГБО и тд, допы, что висят на кан-шине. Блок доставать полюбому. Кановые только с разбором.
 
лил это не перепутал файл 100000% тк проверял по 100500 раз что прошиваю
Файл не перепутали? Со стоком не сравнивали?
В справке ПЦМ есть метод восстановления (принудительный перевод в БУТ режим)
Сравните то, что лили со стоком, что там с различиями.
Ваш сток:
 

Вложения

  • 89663-47121--E2__NO_CS.bin
    368 КБ · Просмотры: 13
контрольки считал пцм, по идее, как минимум он спросил что пересчитать, нажал ок
 
контрольки считал пцм, по идее, как минимум он спросил что пересчитать, нажал ок
Файл нормальный. про КС правильно, пересчитать.
Доставайте блок, впаивайте резистор и с ним пишите ваш файл с пересчетом КС. Справка есть к ПЦМ?
Отключите допы, киньте зарядник, проверьте ОБД разъем на раздолбанность. И все будет ОК.
 
Кстати, заряжать одновременно ноут и авто - не айс! (если зарядник автомобильного АКБ импульсный)
 
Назад
Верх Низ