Завалил блок ме17.8.8 как починить?

Мнда уж темболее это мой первый такой блок, лутчеб просто отказался чем гемор такой брать((
 
Фото id с pcmflash???
Приложите
 
Важно.
Для того, чтобы прочитать пароль с ЭБУ для последующей работы в BSL перед нажатием кнопки Чтение нажмите и удерживайте кнопку Shift.
Для работы с блоком управления в режиме BSL воспользуйтесь модулем BSL Infineon Tricore..
Для этого выполните доработку ЭБУ по следующей схеме
 

Вложения

  • 03.png
    03.png
    833,9 КБ · Просмотры: 16
Важно.
Для того, чтобы прочитать пароль с ЭБУ для последующей работы в BSL перед нажатием кнопки Чтение нажмите и удерживайте кнопку Shift.
Для работы с блоком управления в режиме BSL воспользуйтесь модулем BSL Infineon Tricore..
Для этого выполните доработку ЭБУ по следующей схеме
China Bosch ME17.8.8
Подключение производится к большому разъёму ЭБУ.

20, 35 – +12 V
64 – GND
17 – CAN-L (используется для работы в BSL и для чтения пароля)
1 – CAN-H (используется для работы в BSL и для чтения пароля)
3 – CAN-L (используется для работы по OBD и для чтения пароля)
4 – CAN-H (используется для работы по OBD и для чтения пароля)

Примечание:
Для чтения пароля подключите шины 3 - CAN-L и 4 - CAN-H. Если чтение не удалось, то подключите 17 - CAN-L и 1 - CAN-H.
 
Спасибо всем, поеду за блоком 2к продают тут рядышком думаю вопрос закроется новым эбу
 
Господа, а нет ли у кого-нибудь комплекта от такого блока, flash+eeprom+пароль процессора?
Авто не имеет значения.
 
Спасибо всем, поеду за блоком 2к продают тут рядышком думаю вопрос закроется новым эбу
То что считали первый раз с блока можете сюда или в ЛС приложить? Я так понимаю нужен пароль, который не был вычитан с самого начала?
 
Господа, а нет ли у кого-нибудь комплекта от такого блока, flash+eeprom+пароль процессора?
Авто не имеет значения.
Дык пароль проца индивидуален для каждого проца, зашит в нем жёстко.
 
Да мне просто посмотреть, где он.)
 
эпопея закончилась друзья, блок победил алексфлешером незнаю почему но только он вычитал пароль далее залил прошивку все тачка ожила кому интиресно сделал иммо офф программой Immo Doctor 2.1
 

Вложения

  • все тут.rar
    294,9 КБ · Просмотры: 40
Назад
Верх Низ