Завалил блок MT35E

Спасибо попробую
 
Как успехи ТС? Есть такой файл, это не фул, но очень похож на твой. Пробуй зашить его Алексом, увалить уваленный блок всё рано не выйдет.
PS. знаю достаточно случаев, когда в завале блока виновата прошивка, а не флешер.
Бредовое предложение.
Алекс родным стоком же и увалил.Не имеия понятия что ви советуете,плохая затея.
Тут не рулетка,попробуй то или другое.
Есть реальный опит.
Как сдесь минусoвать репу?
 
Бредовое предложение.
Алекс родным стоком же и увалил.Не имеия понятия что ви советуете,плохая затея.
Тут не рулетка,попробуй то или другое.
Есть реальный опит.
Как сдесь минусoвать репу?
Где ваш опыт, покажите? Скрины в студию! Что вы тут молотите ни чем не доказано. Что вы шили когда увалили блок не известно. Один неверный байт в прошивке и блок на диагностику не выйдет. А может у вас руки из жопы, или адаптер кривой? Давайте скрин, на что ругнулся Алекс флешер, когда положили блок, без этого скрина ваш пост ни чего не значит.
 
Для особо одарённых по теме.
Не хочу вам грубить.
После блок не вышел на связь.
 

Вложения

  • Screenshot_20240427-194610_Viber.jpg
    Screenshot_20240427-194610_Viber.jpg
    642,7 КБ · Просмотры: 36
Да уж будьте любезны, не грубите. Видим на скрине. Алекс отписался о успешно записанном файле, то есть с точки зрения флешера весь файл записан без ошибок. А вот что там за тюн Е2 был нам не известно, не исключено что проблема в нём. Я видел когда Алекс не может нормально записать, он ругается на dll или ещё на что-то. Так же делает Galletto и другие флешеры, тут ситуация другая.
 

Вложения

  • Screenshot_2024.jpg
    Screenshot_2024.jpg
    360,8 КБ · Просмотры: 26
  • Лайк(+1)
Реакции: 0osa
Ещё раз,z16yng блок ложится даже при записи стока алкесом. ТС записал сток алексом и привалил блок.
 
А вы в курсе, что сток для комбика и сток для Алекса могут быть разными? Для каждого флешера свой файл.
 
В курсе.
ТC вичитал сток алексом,и им же увалил.
В начале темы об этом сказано.
 
Непойму никак,ви наверное читать не умеете,либо любитель лизнуть столб в мороз)))
 
А вы в курсе, что сток для комбика и сток для Алекса могут быть разными? Для каждого флешера свой файл.
Если говорить про конкретный случай, а именно ЭБУ MT35 с прошивкой Z16YNG -
то сток вычитанный Алексом и combiloader один в один! Я это проверял.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Core

Похожие темы

Назад
Верх Низ