Заводские кодировки блоков VAG по VIN

Aleksy

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
37
Реакции
0
Добрый!
Перелопатил весь интернет и не могу найти. Подскажите, ни где не встречались, Вам, заводские кодировки блоков VAG свежих годов выпусков которые можно подобрать по VIN номеру авто? Или их надо где-то заказывать? Спасибо за ответ!
 
Odis Service online
 
В Odis Service online заводские кодировки блоков VAG свежих годов выпусков можно подобрать по VIN номеру?
 
Понятно.
Спасибо!
 
Принято. Спасибо.
 
Добрый!
Нашел инфу по доступу на Odis Service online на Алике. Ценник разный (не 80 евро). Но ни чего не понятно.
Кто может пояснить?
 
Добрый!
Нашел инфу по доступу на Odis Service online на Алике. Ценник разный (не 80 евро). Но ни чего не понятно.
Кто может пояснить?
оплачиваешь и пишешь китайцу, я оплатил, даешь ему удаленку и он вводит логин и пароль для онлайна. Это только за один логин и пароль, и не важно получилось у вас с блоком или нет. Оплата всегда
 
Понимаю, что только одну кодировку одного блока имеешь права скачать и доступ закрывается. А в чем разница в оплате за эту услугу?
 
Понимаю, что только одну кодировку одного блока имеешь права скачать и доступ закрывается. А в чем разница в оплате за эту услугу?
кодировку делаете онлайном черед одис сервис с сервиса GEKO. Один логин и пароль один блок
 
Вы читайте описание к товару на алиэкспрессе
 
А почему ценник разный?
Это имеется ввиду несколько блоков?
 
Ок. Спасибо!
 
Добрый!
Нашел инфу по доступу на Odis Service online на Алике. Ценник разный (не 80 евро). Но ни чего не понятно.
Кто может пояснить?
80 евро это сутки
подключай хоть 100 ,хоть 200 машин и делаеш что возможно...................
набераеш на этот день машин и вуаля
кодируй , обновляйся до усера
Один логин и пароль один блок
вот тебе и дешивизна
 
мне так удобно
кто ищет, тот всегда находит рещение
 
Понимаю, что только одну кодировку одного блока имеешь права скачать и доступ закрывается. А в чем разница в оплате за эту услугу?
так для интереса, сколько такой одноблочный доступ стоит?
 
Подскажите одис отлом с китайматиком можно к онлайн подключать? или для этого нужно все же ориг адаптер
 
Назад
Верх Низ