Заволил блок HITACHI SH72533 NISSAN ROGUE 2018 ОТЛОМОМ ПЦМ нужна помощь на восстановление

DJAMAL

Участник форума
Регистрация
05.06.22
Сообщения
93
Реакции
1
Возраст
11
Друзья всем привет нужна помощь нужно восстоновить HITACHI SH72533 положил отломом пцм теперь блок на связь не выходит если решение данного вопроса был бы признателен за помощь!!!
 
Мало информации. Как произошел завал, что заливали (АКБ сдох, файл какой откуда и т.д).
Поднять - пиасини, возможно ктаг через jtag площадки полить сток и все.
 
записал полностью успешно но после перепрошивки не заводиться акум не сдох возможно прошивка кривая
 
файл кривой
а как через к таг вастоновить? не могли бы подсказать не могу распиновку найти да и в целом ни какой инфы нет ни где
 
На работу приду - посмотрю что есть. Фото блока (разъем, плата крупно) выложите.
 
Отключить АКБ минут на 5 пробовали?
 
не могу сказать я человеку скидывал считанную прошивку от моего же блока
 
Друзья всем привет нужна помощь нужно восстоновить HITACHI SH72533 положил отломом пцм теперь блок на связь не выходит если решение данного вопроса был бы признателен за помощь!!!
В режиме восстановления пробовали записать родную прошивку, которую считали?
И каким модулем делали?
 
Так завалил не РСМ, а вы сами. Он делает эти блоки без проблем.
Скиньте сток и файл который писали. Вот и посмотрим что туда хотелось запихнуть.
 
почему? скинемся на оригинал pcm ,потом заплатим калибровщику за прошивку и чел сможет заработать .Или он фантики у клиента взамен попросил?
 
Назад
Верх Низ