FIAT GRAND PUNTO не получается добавить второй ключ от XHORSE

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 639
Реакции
62
PIN - считал по дампу (BSI) , пароль- принимает , миник делает вид , что кладёт - правда пишет, что ключ не дилерский, авто не заводит, может кто имел опыт - поделитесь....
 
Прошивку пишу как положено от данного авто, в меню. Пробовал разные ключи.
 
По ходу дела - его надо как то сделать дилерским ключом, но чем это можно сделать пока не пойму...
 
Может ли это сделать например VVDI2, или что то типа LONSDOR, или ещё чем то делали...?
 
Да, дилер подготовить и потом только писать. VVDI2 или Autel справятся, Lonsdor вроде тоже с фиатами дружит
 
Я разобрался потихоньку, теперь только вопрос - что лучше купить - лонсдор, аутел, или

OBDSTAR X300 PRO4 ???​

 
Autel щас рулит по соотношению цена\охват авто, но иногда приходится и VVDI2 и Lonsdor доставать с полки, а Pro4 как-то хреновато стали тестировать модули и в следствии чего им валят блоки чаще других
 
Пока не разобрался, думаю, стоит ли VVDI2 своих денег - брать ли его в FULL, или подешевле AUTEL в пределах 80р купить?
 
с окупаемостью не оч понятно
 
Если свежих VAG и BMW не бывает, то хватит и Autel, а если уж и братьVVD2, то Full выгоднее на круг
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Хотел бы поделиться с вами своим недавним опытом поиска надежного автосервиса в Оренбурге. После долгих поисков, я наконец нашел то место, которым действительно остался доволен — АвтоЛайф 56.

Что мне особенно понравилось в АвтоЛайф 56, так это индивидуальный подход каждого специалиста этого сервиса. Мастера не только с превосходным результатом решили проблему с моим автомобилем, но и предоставили ценные советы по его дальнейшему обслуживанию.

Мне кажется важным поделиться этой информацией с вами, так как знаю, насколько непросто порой найти действительно надежный сервис. Если вы ищете проверенный автосервис в Оренбурге, рекомендую обратить внимание на АвтоЛайф, расположенный по адресу: г. Оренбург, ул. Берёзка, 20, корп. 2. Они работают с 10:00 до 20:00 без выходных, и более подробную информацию вы можете найти на их сайте: .

Надеюсь, мой опыт окажется значимым для кого-то из вас. Буду рад почитать ваши отзывы, если решите воспользоваться услугами AutoLife.
С рекламой на Драйв и Авито.
 
Если свежих VAG и BMW не бывает, то хватит и Autel, а если уж и братьVVD2, то Full выгоднее на круг
Если свежих VAG и BMW не бывает, то хватит и Autel, а если уж и братьVVD2, то Full выгоднее на круг
Подскажите если не секрет, из AUTEL какой прибор купить, заранее спасибо)))
 
Если свежих VAG и BMW не бывает, то хватит и Autel, а если уж и братьVVD2, то Full выгоднее на круг
Скачал софт, от VVDI2, ни смог увидеть меню из которого работать с фиатом по OBD , например считать пин-код, или сделать дилер ключ для Фиата, мне кажется в vvdi2 , этого нет, только по лампу как в танго , ну или VAG, BMW MERS. Поправьте пожалуйста)))
 
Скачал софт, от VVDI2, ни смог увидеть меню из которого работать с фиатом по OBD , например считать пин-код, или сделать дилер ключ для Фиата, мне кажется в vvdi2 , этого нет, только по лампу как в танго , ну или VAG, BMW MERS. Поправьте пожалуйста)))
Autel IM508 вполне достаточно для ключей, а так и 608 с диагнозой.

VVDI2 да, только по дампу. А вот в FVDI\SVCI есть...
 
Я 508 и возьму, по цене пойдет
 
Но сразу нужно брать приставку XP400 Pro, и дешевле и возможностей больше даст
Только на днях прикупил VVDI PROG,сегодня 508 заказал , уже жаба душит, чуть попозже, отдышаться надо - когда столько много счастья сразу на голову валиться - это прям не очень хорошо ))))) А так да этот вопрос изучить пока нужно, сразу не понял про XP 400 - в чём его фишка ...???
 
Я как понимаю XP400 - это для работы с VAG, BMW i MERS ????
 
Я как понимаю XP400 - это для работы с VAG, BMW i MERS ????
Да, для VAG, BMW, Fiat, Iveco, Поршей, Volvo, + много типов памяти и процов добавлены для работы по дампам, обнуление ключей, а для Меринов ещё с G-Box на столе будет работать прекрасно по утере
 
Бл - теперь сиди думай, что за G -Box.... Болото без конца и края. Опять лицензии - не лицензии, какие берёт - какие нет, но проклятый интерес в душе не унять.....
 
Назад
Верх Низ