FIAT GRAND PUNTO не получается добавить второй ключ от XHORSE

Но сразу нужно брать приставку XP400 Pro, и дешевле и возможностей больше даст
Да брать придётся.....Мне кажется по цене , одно и тоже, что сразу, что чуть погодя...Но брать надо..
 
Да брать придётся.....Мне кажется по цене , одно и тоже, что сразу, что чуть погодя...Но брать надо..
Если vvdi prog или orange есть, то даже по дампам можно будет что-то делать сразу а XP400 взять потом. Но обычно комплектом можно найти процентов на 20-30 дешевле
 
Если vvdi prog или orange есть, то даже по дампам можно будет что-то делать сразу а XP400 взять потом. Но обычно комплектом можно найти процентов на 20-30 дешевле
Да и VVDI PROG И ORANGE и ещё кое чего есть, (их же много не бывает),ну в принципе - картина так как вы говорите и видится, просто всё неспеша надо разбирать.. Иногда по востребованности докупать..
 
Ну да, как и с другими направлениями
 
Только на днях прикупил VVDI PROG, сегодня 508 заказал
Это Вы здорово погорячились, оба уже не актуальны. Первый заменен на Multi-Prog XDMPG0GL Programmer, второй уже выпущен во втором поколении, да и во втором поколении смысла нет, надо брать последнее поколение 608-го в варианте full для реальной работы. Экономия копеечная на 508, потому что без XP400 и целой кучи прибамбасов и лицензий — всё самое вкусное по заработку будет уходить конкурентам. Про удобство работы уже не вспоминаю.
 
508 просто без S - нынче не присылают (по ходу висит в объявах для завлекухи) деньги принимют- а потом пишут, что их нет только 508S. я подумал заказал 508 S - со всеми прибабахами(посмотрим в деле))) ), подскажите - а если дамп с BCI того же GRAND PUNTO - cчитан оранжем - как его закинуть в AUTEL и сделать к примеру дилер ключ- только через флешку или например можноли создать почту в планшете аутел и загрузить дамп с почты в планшет????
 
Это Вы здорово погорячились, оба уже не актуальны. Первый заменен на Multi-Prog XDMPG0GL Programmer, второй уже выпущен во втором поколении, да и во втором поколении смысла нет, надо брать последнее поколение 608-го в варианте full для реальной работы. Экономия копеечная на 508, потому что без XP400 и целой кучи прибамбасов и лицензий — всё самое вкусное по заработку будет уходить конкурентам. Про удобство работы уже не вспоминаю.

Ну как бы за Multi-Prog XDMPG0GL Programmer цена в 2 раза выше, а функций добавили почуть из других приборов да и то они пригодятся если переходить на следующий уровень задач. А 608 вообще в 5 раз дороже за сам набор да ещё и продление лицензии конских денег уже стоит, а по иммо та же суть. Вот если будет поток в большом сервисе, то да отобьёт свои вложения.
 
508 просто без S - нынче не присылают (по ходу висит в объявах для завлекухи) деньги принимют- а потом пишут, что их нет только 508S. я подумал заказал 508 S - со всеми прибабахами(посмотрим в деле))) ), подскажите - а если дамп с BCI того же GRAND PUNTO - cчитан оранжем - как его закинуть в AUTEL и сделать к примеру дилер ключ- только через флешку или например можноли создать почту в планшете аутел и загрузить дамп с почты в планшет????

Через usb кабель 508 цепляется прекрасно к компу. В папке Scan -> User Data -> Programmer будут как данные для работы с XP400
 
Не тут похоже , больше под интерес , чем за деньги, так как дополнительная статья дохода
 
Но лучше, что то ,чем совсем ничего
 
Я не пойму, как запустить обновления, какие то 349 s просят?
 

Вложения

  • IMG_20240223_132655.jpg
    IMG_20240223_132655.jpg
    5,4 МБ · Просмотры: 7
Не пойму почему не могу обновиться просит 350 бакинских
 

Вложения

  • IMG_20240223_135207.jpg
    IMG_20240223_135207.jpg
    4,1 МБ · Просмотры: 7
Купил с обновлениями на два года...
 
Запустил обновление по иммо как то , с налёта не оч понятно, дальше посмотрим
 
Мне кажется киты, не сразу активацию делают, поэтому обновление после того как на русский язык перевёл не сразу запустились, сервер не видел оплату
 
Увеличение на год могут сразу сделать, а могут только после напоминания в личку. А закачка обновлении должна сразу идти
 
obdstar x300 dp plus best programmer key
 
Увеличение на год могут сразу сделать, а могут только после напоминания в личку. А закачка обновлении должна сразу идти
маленько чудновато - я не сразу понял - киты есть киты
 
я не могу найти и открыть дамп с каты памяти? Может направите ?
 
Назад
Верх Низ