wise15 завалили

И что туда писать, 1
 
То что вы перечислили, требует прошивки с правильной контролькой.
Придётся, открыть исправный блок с такой же машины и слить full, который и можно будет залить в упавший блок.
Ктаг должен помочь.
Главное, чтобы блок был с такой же, а не просто с похожей машины.
 
Странно конечно, прошивальщик шил Опенбоксом, но всё равно зацепил флешь...
Калибровки блок не валят, скорее всего.
 
Хексом сравнивал файлы которые он прислал типа сток и то что залил, похоже в боле новых машинах калибры по другим адресам, да и вообще файлы разные, я не силён в бинарниках
 
90% ремонтирую аппаратную часть эбу, а с програмной редко встречаюсь, но очень интересно
 
Если честно, то когда прошивальщик НЕ сохраняет считанный сток, "бежать" от такого надо!
И по быстрее...
Так "работают" обычно представители дилеров, им всё пофигу.
 
То что вы перечислили, требует прошивки с правильной контролькой.
Придётся, открыть исправный блок с такой же машины и слить full, который и можно будет залить в упавший блок.
Ктаг должен помочь.
Главное, чтобы блок был с такой же, а не просто с похожей машины.
На счёт клонирования То-же думал, еше не узнавал сможет он такой-же блок привезти чтобы вскрыть и считать, думаю хрен ему начальство разрешит
 
Если честно, то когда прошивальщик НЕ сохраняет считанный сток, "бежать" от такого надо!
И по быстрее...
Так "работают" обычно представители дилеров, им всё пофигу.
Это они и есть, представители, я так понял что эти две машины у них купили и они предложили сразу отшить мочу может что ещё, ну и залил что заливал на более старые авто, вот и полжил блоки
 
На счёт клонирования То-же думал, еше не узнавал сможет он такой-же блок привезти чтобы вскрыть и считать, думаю хрен ему начальство разрешит
Сомнительно, чтобы у начальства был другой выбор :)
Если у них есть третья машина.
 
Сомнительно, чтобы у начальства был другой выбор :)
Если у них есть третья машина.завтра
Сегодня у нас уже поздно, завтра узнаю, но нужно для начала как то подключится к эбу
 
Странно конечно, прошивальщик шил Опенбоксом, но всё равно зацепил флешь...
Калибровки блок не валят, скорее всего.
В данном блоке, к сожалению, "Опенбокс" читает-пишет НЕ калибровки а FULL.
Поэтому блок и упал.
 
Я в шоке))) представители предложили, прошили, а машина в итоге с павшим блоком у клиента?))) что то с трудом верится)))) представитель обычно, да и хозяин, покупатель и т. д. не продаст авто не на ходу, ну и покупатель такую не купит))) новую тем более))))
 
Ну и конечно же, они шили сразу два авто ни считав сток))) положили одну, и пошли тем же методом на другую))) что то тут не так! Машина 10, 11 лямов стоит
 
Я в шоке))) представители предложили, прошили, а машина в итоге с павшим блоком у клиента?))) что то с трудом верится)))) представитель обычно, да и хозяин, покупатель и т. д. не продаст авто не на ходу, ну и покупатель такую не купит))) новую тем более))))
Не не, я не утверждаю что они проданы, возможно в лизинг готовятся, возможно какая-то подготовка к передаче новому владельцу, может и просто покупашка поросил прошить, да какя теперь разница, если это имеет какое-то дело к решению этой проблемме, я смогу узнать это для вас
 
Ну и конечно же, они шили сразу два авто ни считав сток))) положили одну, и пошли тем же методом на другую))) что то тут не так! Машина 10, 11 лямов стоит
Если хотите я завтра всё узнаю подробно
 
Сегодня у нас уже 23.30
 
Вариант. Опенбокс. Слить фулл с третьего авто и залить в ваши блоки) с такого же авто. Нового, стоящего рядом. Один в один.
 
Хорошо, значит завтра сообщу клиенту, у меня нет опенбокса пусть везёт свой и если есть ещё такой же авто то и эбу с него
 
К стати он просил кого-то из другого города слить сток с такой-же машины, они слили с трёх таких же, файлы он мне прислал
 
По вашим советам пробывать брать у него опенбокс и пробывать заливать, а он по обд на столе если он сейчас не выходит на диагностику будет писать?
 
Назад
Верх Низ