Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите, как подключится к автобусу mers benz tourismo 2012.
При попытке подключения через Heavy duty, launch выдает подсказку по инициализации, слышен звуковой сигнал от адаптера, но далее на экране ничего не происходит, то есть нет возможности прочитать
Вин номер сканер определяет, через...
Друзья. У нас тут мастеров или сервисов по восстановлению гибридов и близко нету. Прежде , чем заказывать новую батарею, хотелось бы точно понять, что это она. по всему она, но я не гибридист). Инвертор вроде не ругается. половина банок не заряжается, на панели горит 0 рпоцентов и не заводится...
Всем привет . Блок прочитала фоксфлеш бдм, повний бекап прикреплю. Вовремя записи прошивки на 62% ошибка та все, конец....((( К-таг вичитал, но поврежденний тот файл которий писал. Все прикреплю. Не могут бекапнуть. К-таг ругается. Можна с бекапа Фокс флеш сделать бкап для к-таг чтоби както...
Уважаемые, друзья!
Нужна ваша помощь, я не селён в микросхемах! Перегорели некоторые элименты переднего SAM блока на мерседес W203. Так перегорело, что прочитать уже не возможно.
Подскажите, что это за радиодетали и где можно заказать?
Приветствую. Есть такой вопрос имеется Мерседес 210 е 300 турбодизель 1998 год европеец. Блок эбу прикреплю ниже. Возможно ли через прошивку отключить на нем егр? И шьется ли он? Просто машина старая, есть сомнения что ктаг потянет.
Здравствуйте. можете удаленно помочь с кодировкой блока? не рабаотает педаль газа после того, как в бэушный блок, взамен утопленного, подкинули софт от похожего автомобиля.
все остальное оживили. все проверяли по электрике. все нормально. но вот.. кдинственное предположение - ошибка в кодировке...
Добрый вечер. Кто может платно помочь ввести в эксплуатацию блок. Ic177 ( блок приборки). ? Блок новый на руках.
Нужен кто-то с доступом к xentry online.
Добрый день. Поскажите, приобрел диагностику Сканматик 2 про. На маз с двиг Мерседес ом 501 нужно установить ограничение скорости. Нашел данную графу в блоке АДМ3. Поставил 90, но ТС все равно набирает большую скорость. Подскажите в каких блоках еще нужно прописать скорость ?
Всех приветствую, есть мерседес, гелик 1995г.в с эбу сименс вдо. Вопрос, чем его можно взять? В комбике открыт модуль сименс вдо 3.5, подойдет ли он? Нужно отключить лямбду и сделать евро 0. Фото эбу прилагаю, буду признателен за помощь.
Как я понял, для того чтобы обнулить, а потом привязать этот блок к авто, нужно достать из него full, это можно сделать либо k-tagом с разбором либо без разбора 77 модулем pcmflasher, 45 модуль и kess читают только калибровки. Вопрос - кто сможет помочь (не бесплатно) в осуществлении этой процедуры?
Уважаемые друзья! Сегодня позвонил клиент, простит отключить
You must be registered for see element. на Mercedes GSL с АКПП 2018 г.в. Подскажите пожалуйста как и чем можно сделать не снимая блоки???
mercedes benz
A klass 200D W176 2014
2.0 diesel
Delphi CRD 3 651
HW: 6519040800
SW: 6519027201
SW upg.: 6519037059
Manual
Kess V2
OBD PROTOCOL
первый раз делаю на этом компе и не уверен ка правильно если кто может проверьте пожайлуста прилогаю оригинал и версии с удаленными ошибками и кп...
Здарова, парни. Напасть случилась с моим автомобилем. Пропали импульсы на 2 и 5 форсунки. W210 M112 мотор 2.8 , блок BOSCH ME2.0. Косу всю прозвонили но мозгов, вплоть до ножек которые в плату входят, всё целое. Один человек предположил что может быть драйвер форсунок, но как он выглядит, как...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.