Адаптация коробки kia ceed.

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 232
Реакции
596
Возраст
37
Парни подскажите делает сканматик 2 про адаптацию робота 6dct? На киа не разу не делал адаптацию и не знаю есть ли такая возможность в сканматике
 
я думаю должен сделать.
 
год то хоть какой Сидика))))
 
год то хоть какой Сидика))))
Да я без понятия, мне позвонили с сервиса. Говорят надо сделать адаптацию, я сразу сказал что если сцепление не меняли ко мне претензий ни каких если адаптация не пройдёт, а за работу естественно им заплатить придётся. Щас думают
 
Клиент хочет решить вопрос дёшево, но я уверен что сцепу придётся менять, сколько раз делал адаптации на роботах всегда приходилось менять сцепу по итогу.
 
Берем сканматик-цепляем его к компу или телефону,вибираем нужный автомобиль и листам функционал-не обязательно рядом с машиной))) все покажет))) хотя неее,в автоматическую трансмиссию не пускает(((
 
Тоже в интересе данного функционала
 
Нет в программе Сканматика обучения робота 6DCT на Ceed. Специально проверил, какие есть функции. Там нет ни тестов ИМ, ни функции обучения робота. Для сравнения зашел в другой программе, там есть.
 

Вложения

  • CeedJD_2017_6DCT_1.PNG
    CeedJD_2017_6DCT_1.PNG
    44,2 КБ · Просмотры: 39
  • CeedJD_2017_6DCT_2.PNG
    CeedJD_2017_6DCT_2.PNG
    504,4 КБ · Просмотры: 43
  • CeedJD_2017_6DCT_3.PNG
    CeedJD_2017_6DCT_3.PNG
    71,5 КБ · Просмотры: 38
  • CeedJD_2017_6DCT_4.PNG
    CeedJD_2017_6DCT_4.PNG
    110,4 КБ · Просмотры: 37
Нет в программе Сканматика обучения робота 6DCT на Ceed. Специально проверил, какие есть функции. Там нет ни тестов ИМ, ни функции обучения робота. Для сравнения зашел в другой программе, там есть.
привет, подскажи где скачать I100?
 
Назад
Верх Низ