• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

8R0907559R Audi Q5 2009г 2.0 TFSI

AutoAlex

Участник форума
Регистрация
22.05.21
Сообщения
18
Реакции
1
Доброго времени! Нужна прошивка стейдж2 евро2 на блок 8R0907559R Audi Q5 2009г 2.0 TFSI на данный момент стоит тюненая прошивка 8R0907559A. Шить буду либо Kess либо Ktag.
 
Добрый день. А что по железу в авто поменяно?
Имеется ввиду, какие доработки?
 
Добрый день. А что по железу в авто поменяно?
Хочу поменять для устранения масложора. на прошике 8R0907559A отрицательное давление 25 мБар а на 8R0907559R 100 мБар буду менять лобовой сальник и маслоотделитель под эту прошивку
 
Stage 2 подразумевает, внесение доработок в конфигурацию авто. Например замена интеркуллера, или форсунок. В вашем случае авто по доработкам стоковое или есть какие то доработки?
 
Предыдущий владелец удалил кат и прошыл с его слов на стейдж2. О других дороботках я не в курсе. Я только прошыл S-Tronic на актуальную версию
 
Без увеличенного интеркуллера на STAGE2 турбина будет грется.Катушки на RS заменить,турбинку K04 подкинуть,форсуночки.
 
В таком случае мне нужна лайтовая версия прошивки, как едет машина меня вполне устраивает, первоочередная задача устранить масложер. У меня еще имеется Odis-E и все актуальные стоки под ауди. поменяю на 8R0907559R и на ее основе сделать тюн.
 
В таком случае мне нужна лайтовая версия прошивки, как едет машина меня вполне устраивает, первоочередная задача устранить масложер. У меня еще имеется Odis-E и все актуальные стоки под ауди. поменяю на 8R0907559R и на ее основе сделать тюн.
для начала устраните масложор, а потом прошивайте. Прошивкой вы не уберете масложер.
 
прошивать и менять маслоотделителель с лобовым сальником нужно одновременно иначе нарвешся на обратный эфект.
 
Именно в прошивке заключается касяк масложора
 
прошивать и менять маслоотделителель с лобовым сальником нужно одновременно иначе нарвешся на обратный эфект.
не думаю, тут попахивает переборкой мотора. Прошивкой вы только угробите мотор, а виноваты будете вы.
 
масложер это механическая часть, а не электронная
 
Двигатели CDNC продольного расположения в стоке имеют два вида прошивок 8R0907115A и 8R0907115R их отличае заключается в разнице отрицательного давления на А 25 мБар на R 100 мБар. маслоотделитель под А 06H103495E который не выгребает и масло жрет дуром в прошивке R эта проблема устранена и ставится маслоотделитель 06H.103.495. J. В связи с этим масложор на прямую зависит от прошивки.
 
сомневаюсь, ну удачи вам. Если что я могу подсказать где взять мотор б.у.
 
Благадарю. Авто кстати личное так что клиенты не попадают, только я сам. По поводу сомнений у меня их нет , инфы было перечитано на 1 террабайт)))
 
плюс ко всему это прямые рекомендации диллера
 
только это все делается на стоковой прошивке.
 
это вобще не проблема сток у меня есть и Odis-E тоже имеется. Вопрос только кто сможет калибрануть под Е2 стейдж1 и цена вопроса.
 
это вобще не проблема сток у меня есть и Odis-E тоже имеется. Вопрос только кто сможет калибрануть под Е2 стейдж1 и цена вопроса.
вы для начала всю эту процедуру на стоке сделайте и проверьте, потом будете думать о прошивке
 
Назад
Верх Низ