KTag 2.23 hv 7.020 не активны марки в меню выбора

Pit stop

Участник
Реакции
0
Всем привет ktag 7.020 машинки не активны подскажите какие есть варианты для лечение этой проблемы ???

Pit stop

Участник
Реакции
0
Было норм
до того пока с инетом не встретился я так думаю!

Filat

Администратор
Реакции
2,275
Было норм
до того пока с инетом не встретился я так думаю!
Не может быть такого. Инета он не боится. Если это Windows 7, то Попробуйте отключить инет и снова запустить программу.

Pit stop

Участник
Реакции
0
Windows 8.1. уже радует что инета не боится !

Pit stop

Участник
Реакции
0
Спасибо вам будем искать думал мож инет натворил чудес !!!

Pit stop

Участник
Реакции
0
Доброго времени суток если у кого папка update для ktag 7.020 зарание спасибо!!!

Panton

Участник
Реакции
0
Приветствую, у меня аналогичная ситуация по KTAG как выше описано. Серый фон на транспорте. Только пришёл, все манипуляции перепробовал версия 2.23, 2.25. Перезагружал, переустанавливал дрова. До этого приходил кесс, всё норм. Вытащил sd карту в коме она не определяется пишет, нужно формат. Кто может подсказать?

Вложения

Filat

Администратор
Реакции
2,275
Приветствую, у меня аналогичная ситуация по KTAG как выше описано. Серый фон на транспорте. Только пришёл, все манипуляции перепробовал версия 2.23, 2.25. Перезагружал, переустанавливал дрова. До этого приходил кесс, всё норм. Вытащил sd карту в коме она не определяется пишет, нужно формат. Кто может подсказать?
Карта не должна определяться. По крайней мере в операционной системе Windows.
Нужно сделать новую карту.
Есть инструкция по этому поводу

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Panton

Участник
Реакции
0
Короче только что все сделал, с его флэшкой. Все заработало, но в версии 2.25 есть некоторые позиции закрыты, походу версия файлов ниже

Вложения

Panton

Участник
Реакции
0
Есть у кого свежее файл сд карты?

Panton

Участник
Реакции
0
Извините за повторный вопрос, кто может проконсультировать? После восстановления sd, некоторые вкладки закрыты. Я так понимаю не хватает файлов загруженных при восстановлении, или так и должно быть.

Сверху Снизу