hyundai terracan 2,9 tdci 2005 аакп

artiom4uk

Новичок

artiom4uk

Новичок
добрый день форум,кто может помочь?машина начала сильно тупить ,сначала когда при разгоне газ в пол вылетала ошибка (чек) машину глушишь заводишь все проходило ,сейчас полный газ нет не какого разгона тупит ужасно ,заводится отлично,когда едешь не дымит , хочу просканировать машину не получается подключится к ней,программа делфи 2015 видит только подушки может что то в настройках нужно сделать?

artiom4uk

Новичок

artiom4uk

Новичок
шнурок "multidiag pro +" и прога под нее делфи 2014 у китаёзов все купил пару лет назад ,у меня была машина форд так он к ней отлично подключался и читал всё а к хюндаю не в какую ,думал проблема в проге скачал delphi и wow не идет

internet000

Профессиональный пользователь

internet000

шнурок "multidiag pro +" и прога под нее делфи 2014 у китаёзов все купил пару лет назад ,у меня была машина форд так он к ней отлично подключался и читал всё а к хюндаю не в какую ,думал проблема в проге скачал delphi и wow не идет
как все закручено. вставь елм хотя бы и прочитай еобд

internet000

internet000

за одно проверь колодку обд. иожет там что то инородное стоит типа обд бортовика или сигналку туда кинули

internet000

internet000

но скажем так, что нет блока в делфи. подушки то это другой блок вообще

internet000

internet000

логично понимаю, что обд живой. но сканер вот вопрос. возьми лаунч богов ну или на крайняк елм и прочти

juramoroz

Новичок

juramoroz

Новичок
привет всем,с елмкой не парьтесь,Terracana не читает ,читает лаунч,аутель по поводу тупизны любая ошибка по двигателю сразу идет отбор мощности более 3000 об.м не раскрутиться

Сверху Снизу