• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Dodge Ram

Вторая версия прошивки ноут ред ксати
 
Сжечь мотрр на раз два
Вчера жарили ее 100-200 и 402 м без продыху 20 минут. Жива здорова. Без экологии на злом софте они едут 5.5 сек. Дуют им по самы помидоры. Моя 320i тоже должна на холостых взорваться , в итоге едет быстрее чем 335i stage 1, и рекордно для РФ. 3 года жива здорова.
 
EGT какое?
 
Клиентам пох что там надули и выключили: едет - да нет... А на бмв конкуренция такая что один раз обкакаешься - вонять будет на всем бмв сообществе
Николай, ты по ходу бмвешник) реально так и есть. Ко мне только из-за того что тачка едет как сумасшедная и обращаются и потому что я не чиптюнер теоретик, а результат на драги мерю.
 
Бмв на шипах не едет не когда,она хоть х драйв была бы
 
Кстати, g20 шьётся новая в основном 320д и 318д после 07.2020 года. Остальные после этой даты в фемто на разлочку.
 
Бмв на шипах не едет не когда,она хоть х драйв была бы
Странно, что это она поехала вчера на шипах. А моя менее 5.5 едет на шипах стабильно. На лете 4.8 сек. Машина задний привод. Я многоженство замеров скидывал своей машины когда парни (здешние калибровщик) пытались улучшить время. Всё результаты менее 5.5 сек были ещё месяц назад почти, когда был холод. Отмечу что Chip_tuning показал себя лучше всех.
 
Чип тюнинг молодец
 
Вот доказательства. Замер 7.5 на чипе (напомню сток 8.0😃), и в течении часа ещё замер уже 6.8 сек, та же машина, те же шипы. А ещё через час скопировали прогу дизель буста и перекинули калибровки , время 6.6 сек. В авторитетности дизель буста никто не сомневается, имя громкое. Ничего не сгорело, не задымило. Машину насиловали 20 минут. Как клиенту платить за 0.5 сек? Они на три буквы пошлют и раздуют тему так, что никто не приедет потом. А беру я с них очень не дёшево.
 

Вложения

  • VideoCapture_20220401-215238.jpg
    VideoCapture_20220401-215238.jpg
    318,2 КБ · Просмотры: 7
  • VideoCapture_20220401-215916.jpg
    VideoCapture_20220401-215916.jpg
    342,7 КБ · Просмотры: 7
  • VideoCapture_20220401-215650.jpg
    VideoCapture_20220401-215650.jpg
    341,6 КБ · Просмотры: 7
Дизель буст +0.6бар сразу,я бы не когда не ездил на дизель бусте
 
Какието цифорки слабые у дизель буста,нужно звонить Денису
 
Я бы за такой результат денег не отдал
 
Вот доказательства. Замер 7.5 на чипе (напомню сток 8.0😃), и в течении часа ещё замер уже 6.8 сек, та же машина, те же шипы. А ещё через час скопировали прогу дизель буста и перекинули калибровки , время 6.6 сек. В авторитетности дизель буста никто не сомневается, имя громкое. Ничего не сгорело, не задымило. Машину насиловали 20 минут. Как клиенту платить за 0.5 сек? Они на три буквы пошлют и раздуют тему так, что никто не приедет потом. А беру я с них очень не дёшево.
А кто ноу ред на прошивку поставил,в хексе?😂ставил
 
Дизель буст +0.6бар сразу,я бы не когда не ездил на дизель бусте
А я ездил, на F серии 640dх дизель буст, машина ехала 3.8 сотку и 11.85 402. На мете ехала 402 11.4 и нечего не ломалось, чувак на новом ГТРе его терпеть не мог. Трактор чпокает спорт кар) Никому не интересно из богатеев что там да как, надо чтоб стабильно валило.
 
Можно было и лучше сделать,у меня в чечне авто едут быстрее дизель буста))
 
Я не когда не рискнул бы контроль EGT вырубать
 
Где жесткий контроль по егт а его вырубают
 
А кто ноу ред на прошивку поставил,в хексе?😂ставил
Я таких слов не знаю. мне делают, я лью и мерю. Едет, плачу деньги, не едет переделываем. Переделываем - не едет, значит меняем калибровщика. Нужен результат, а не слова по мощность. Вчерашняя прога которая поехала 6.8 сек, со слов иностранца + 26 сил и 40нм. А кто-то рассказывал про +100нм, которые дали 0.5 сек. Клиент был в состоянии фрустрации от этих 100нм
 
Назад
Верх Низ