• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Dodge Ram

Номер Темы Моренди дать?крутят все но не знают что
Мне дайте пожалуйста цифры 0-100 и 402 адекватные при калибровке БМВ. Это мне интересно и клиенту. Мне нужно деньги осваивать. Вот е46 ты хорошо сделал, не вопросов. А f30 плохо, толи поленился то ли не знаю
 
Ах да и контроль по EGT вырубил
 
Я не делаю не безопастный тюнинг,я могу на данном авто показать результ в 5.5 секунд стабильных м не зависимо шипы илт липа будет
 
Я не делаю не безопастный тюнинг,я могу на данном авто показать результ в 5.5 секунд стабильных м не зависимо шипы илт липа будет
вот так и надо было, получил бы в 2.5 раза больше чем обозначил денег. Я говорил что клиент не бедный, отвалил очень щедро, я даже ему обратно 15к лишних пытался отдать - не взял. Сказал, вижу что работаешь до победы, до самого утра. Это не бичи на е39 е46 е53
 
Я в чечне результат показал на f30 5.8 на давление 1.9бар все лимитеры были снятые,мне не звонить ни писать сказал сразу им
 
Те бичи е46 и тд
 
Когда покувыркался нв бмв не делаю с того времени такие результаты.
 
естественно, 90 процентов доходяг. говоришь цифру 15к-20к за 30д они говорят, ой надо подумать) Этому на х5м ф85 96к зарядил и не чихнул даже, за ф30 320д 35к и по рукам, еще дал сверху 15к. Вот это клиенты. Но такие редкость. У меня таких 3 всего. когда им что-то нужно,я всегда нахожу время.
 
Я не делаю не безопастный тюнинг,я могу на данном авто показать результ в 5.5 секунд стабильных м не зависимо шипы илт липа будет
Клиент попросил сделать F30 N47 чтобы валила как ссаный венек! По теме не вижу ответа, сплошное балабольство, считаю заказчику и его клиенту понятно, кто на чем сидит, Чечней прикрывается только Кадыров и ВВП... Низко летаем, да еще и как Мюнхгаузен на ядре от пушки!
 
поэтому я стараюсь старые машины не делать, если только хозяин нормальный и машина опрятна и содержится в хорошем состоянии. Иначе фара запотела, это от вашего чип тюнинга !:D
 
Этому на х5м ф85 96к зарядил и не чихнул даже, за ф30 320д 35к и по рукам, еще дал сверху 15к. Вот это клиенты. Но такие редкость. У меня таких 3 всего. когда им что-то нужно,я всегда нахожу время.
Так вы сударь платите калибровщику также исходя из своего заработка, а не 60 евро... не красиво...
 
Лайт стейдж 1 разговор был
 
Так вы сударь платите калибровщику также исходя из своего заработка, а не 60 евро... не красиво...
И у меня таких 3 клиента, остальные средние. Услуги калибровщика умножаются на 2 либо 2.5. вот такая у меня политика. Думаю так у многих
 
96000 за F85 это примерно 30-35к оплата калибровщику))) чаевые?
на наши я ему отправил 25.500 сверху. Так как он нам уделил целый вечер. И тех задание менялось так как хотел клиент, то попкорн, то температура, то 2 топливных карты то еще какая дичь. А еще я этот попкорн не хочу уже, я хочу другой😂. Кароче делали так как скажут нам, без всяких там отговорок.
 
Николай, а как в вашем городе ценообразование на чип? у нас примерно услуга калибровщика умножается на 2 или 2.5. Как у вас?
 
Давайте уж тему про Доджа не будем засорять флудом про чеченский след бумера))
ценнобразование зависит от задачи
 
Клиент попросил сделать F30 N47 чтобы валила как ссаный венек! По теме не вижу ответа, сплошное балабольство, считаю заказчику и его клиенту понятно, кто на чем сидит, Чечней прикрывается только Кадыров и ВВП... Низко летаем, да еще и как Мюнхгаузен на ядре от пушки!
согласен полностью, клиент прав всегда. Если клиент чувствует что он не прав, он идет к другому платить деньги!
 
Назад
Верх Низ