• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW E90 320i N46B20 ME9.2.2 Тюн+е2+ отключить маску ошибки

На MG1 потенциал очень хороший б серии
 
Я люблю мерить я ауди а4 1.8т мед17.5 сток 160лс сделал 246 ,246 лс на стенде на колесах результат был
У нас все письмами мерятся на дороге) приезжают на нелегал и начанают гонять друг с другом на 402. Я вот еду на f30 320i n20b20 мотор задний привод 0-100 4.87 сек, 402 12.9 сек, 100-200 12.7 сек. Мотор сток, прога даунпайп, актив выхлоп. В этом году будет ещё куль. Иностранец сказал типа 270+ сил. Но слабо верится ))) так как сток f30 328i 245 сил 100-200 едет 18 сек, а 402 14.0 сек
 
На MG1 потенциал очень хороший б серии
B58 многие громкие тюнинг конторы считаю лучшим гражданским мотором в тюнинг индустрии. А его боевой брат S58 на новой M3 просто на чипе и даунпайпах на 402 едет 9.6-9.8 сек.
 
Пожалуйста
 

Вложения

  • BMW_E90_320i_N46B20_Bosch_ME9.rar
    663,4 КБ · Просмотры: 14
Я что сам мерил и шил самое быстрое это Бмв f30 340i, на моторе b58 ЭБУ мg1, полный привод, конфиг ст2 по цене сданного катализатора. 0-100 3.2сек, 402 10.9 сек. Тачка на каждый день, такие цифры с любого светофора в городе
m4 такое не снилось
 
Что в итоге ?
 
Да какая разница где калиброваться?в иностранцы далеко не идеал делают ,наши лучше делают чем эти мусор делают.
 
Да какая разница где калиброваться?в иностранцы далеко не идеал делают ,наши лучше делают чем эти мусор делают.
Дим, да я ним очень давно работаю, не один мотор не лёг. И если надо, то делает очень быстрые файлы, и мотор не взрывался. Например если зайти в статистику драги, то вот на этом видео где я проехал, рекордное время для РФ. А сейчас пришлось переходить на калибровщиков из РФ, так как счёт PayPal заканчивается а карты от туда отвалились, ничего оплатить не могу.
 
И если он что-то в чем то не уверен был, то так и говорил, что вот этого делать не стоит. Либо вообще это не возможно в принципе. А не так, что давай кидай денег, а я там что нибудь накручу и деньги освою..
 
хлопков не было во впуск? кольца форсунок норм ? нет подсосов у колектора впуска
Раз стрельнула, когда газонул на холостых, больше не пробовали от греха подальше
 
Могу с чеченцем познакомить нене ресурс не слышал что такое едут тачки на все деньги,ээфект такой откат по детону убран полностью мощностной режим с 5% 5% педали газа дроссель открыт на 100%
 
Углы заварачивает во всем диапазоне +10гр
 
Все температурники для защиты двс выключает как рево (((и дует по максимум все ошибки по выключены вся маска 0000
 
Углы заварачивает во всем диапазоне +10гр
Дим, я пытаюсь сказать, что если делаете тут что-то, то делайте честно. Если не уверены, то скажите я не уверен, я не смогу, либо вообще к примеру этот мотор не стоит чиповать. Чтоб не было сломанной техники, когда не стоит задача получить 100 процентов от мотора для спортивного результата. И чтоб не было обманов, то как посмотрят сделанный софт, так сразу находят детские ляпы и отсутствие понимания логики работы конкретного ЭБУ. Вот к примеру вчера мы с тобой 2ю Бмв делали, у тебя не получалось, ты сказал что здесь ничего не выйдет, сказал честно, а не сказал давай ещё накрутим, чтоб деньги клиента освоить. Вот к этому я говорю.
 
Я не вправе обсуждать чужой тюнинг у всех разное видение ЭСУД . Дамп проверил на ДТС?
Я думал это ваш файл. Я не стал пока заливать. На днях машину привезут. По ходу чип мотор привалил.
 
И мне иностранец сделал, я попросил проверить файл, он сказал не лей его лучше. Что у них так не работают. И просто подарил свой файл. Вот только поздно уже 😂😂😂
 
Назад
Верх Низ