Всем привет. Ищется на гольф4 MED7.5.11 под кесс

XxxxX

Проверенный
Реакции
67
У адакт она 3500 стоит😂😂😂 Ну, Иксы, ты даёшь 🤭
Читайте правила форума
4.14. Запрещается заниматься массовой рассылкой личных переписок (это расценивается как спам и наказывается на усмотрение администрации, вплоть до пожизненной блокировки аккаунта).

Vladykon

Участник
Реакции
2
Сразу на вы стал. Пушистый. Зачем мне у тебя - барыги покупать прошивку от адакт, если у автора она дешевле? Не путай раздел - делимся бесплатными прошивками. Перекуп обычный. Спасибо за "помощь"

yura_

Участник
Реакции
2
То, что я выложил без егр и Nox- это не тюннинг.
Хотя ваша прошивка покупная тоже.

yura_

Участник
Реакции
2
Попробуйте в Hex редакторе сравнить все станет понятно

Vladykon

Участник
Реакции
2
Да я уже устал сравнивать. Отличия есть. В хексе не увидишь, что отличается. Но с nox надо решать. Он же отвечает за накопительный катализатор и за смесь. На холостых жрёт страшно. А в вашей прошивке вторая лямбда отключена? По идее должна, раз nox отключен

yura_

Участник
Реакции
2
Попробуйте, контролька пересчитана в WinOls

yura_

Участник
Реакции
2
Возможно нужно адаптировать 140 канал, если не ошибаюсь

Vladykon

Участник
Реакции
2
142 адаптировали. Это вихри. Нет адаптации. Может зависли. Руками вроде двигаются. Были ошибки по заслонкам, сейчас после прошивки нет

yura_

Участник
Реакции
2
Если жрет, да
Сам езжу на такой. Адекватно грамотной прошивки пока не встречал. Система впрыска не стандарт, гбо тоже обычный не поставишь... вообщем как есть

Vladykon

Участник
Реакции
2
Да уже понял, что проблемная машинка. По форумам посмотрел. Куда копать пока не знаю. Но Нокс надо убирать

Сверху Снизу