Вопрос от новичка

Kent142700

Участник форума
Регистрация
13.04.22
Сообщения
6
Реакции
1
Доброго времени суток. Суть вопроса такова, подскажите можно ли на данном ресурсе заказать прошивку с заливкой в ЭБУ, так сказать " под ключ". Если да, то ткните носом в куда заглянуть, никак не разберусь . Заранее благодарю
 
Это вряд ли. Находите человека, занимающегося прошивками. Покупаете вместе с ним прошивку. Он все сделает под "ключ". Так больше шансов избежать неприятностей.
 
Если вам так удобнее, можете создать заявку и укажите, что хотите прислать блок по почте. Думаю найдется кто-нибудь поблизости, к кому можно будет отправить блок или даже приехать на машине.
 
Вы хоть укажите: что за автомобиль.
 
Вы хоть укажите: что за автомобиль.
мерседес спринтер 308 CDI ом 611987 82л.с., 2005г. Необходимо или довести мою прошивку( корректировка) до 313 CDI 129л.с., или заменить мою прошивку на стоковую от 313 не выходя за рамки настроек по заводу. Как то так...
 
мерседес спринтер 308 CDI ом 611987 82л.с., 2005г. Необходимо или довести мою прошивку( корректировка) до 313 CDI 129л.с., или заменить мою прошивку на стоковую от 313 не выходя за рамки настроек по заводу. Как то так...
kess v2 купить в москве гуглите
покупаете с переходником (если у вас не obd2 разъём в спринте). Сливаете прошивку в файл, кидаете сюда с Тех Заданием. И выбираете по предложению, с кем хотите работать.
 
покупаете с переходником
Вы меня извините, но я даже не понимаю о чём Вы))) т.е. я и программатор это сразу ERROR по совместимости, собственно потому и был задан вопрос "под ключ". И нет, не obd2, круглый 14 пин. Также пытаясь выяснить, как это сделать, то получил ответ, что возможно и никак, блок ляжет. Был предложен вариант купить сразу ЭБУ от 313 и отвязать от него все ненужные приблуды по экологии. Пока ищу варианты....
 
Назад
Верх Низ