Камаз 6520

Если хочешь развивается в сторону грузовых узнавай почему хотят зделать то или иное вмешательство в авто, как правило простым хочу это не обусловлено. Грузовики не жоповозки просто так без нужды особой туда не лезут.
 
То есть прошили, ничего не отключали, бабки взяли и слинять?
 
Вообще всё встало на свои места, прошивка нах. сток гуд, и скорее всего будет счастье😀
 
То есть прошили, ничего не отключали, бабки взяли и слинять?
Так получается. Допытался что это у них в организации механик такой ушлый был. Из 15 камазов осталось 11 рабочих, остальные мне по наследству перешли. Пока притащили один, самый тяжелый случай по их мнению, Говорят справишься - будешь делать остальные.
 
Вот видишь допрос с пристрастием творит чудеса оказалось поднимали мощность домкратом😃
 
Слей прошивку с рабочего и залей в этот в идеале с близнеца
 
Слей прошивку с рабочего и залей в этот в идеале с близнеца
Они там по ходу все разнопрошитые. Я три машины посмотрел и везде названия прошивок разные. Такое ощущение что он на них тренировался, ну или испытывал прошивки.
 
Я не уверен но попробуй обратится к Krakazab он по грузовым прошивает диагностирует может поможет чем я не прошиваю я только ремонтирую ну или крикни на форуме в столе заказов думаю стоком поделятся , а там скажут какие Иден ты надо будет.
 
Иденты напишите для начала
 
Ну либо проверяй все машины в поисках ищущий да обрящет
 
За сим откланиваюсь передаю вас в заботливые и добрые руки калибровщиков.
 
Ну и так на будущее если будут вопросы по тяжам (грузовики)в плане механики обращайся чем смогу помогу.
 
Да кстати ради эксперимента сними фишку с датчика тормозов ( что бы не загорелись) и попробуй поместить будут изменения или нет
 
Ну и так на будущее если будут вопросы по тяжам (грузовики)в плане механики обращайся чем смогу помогу.
Спасибо большое. Я тяжи только осваиваю и познаний не так много, как требуется.
 
Вы прошивку выложите сюда
 
Назад
Верх Низ