уаз патриот евро4, ошибка p1335 не развивает обороты

SKYnet_YKT

Участник форума
Регистрация
04.04.21
Сообщения
272
Реакции
64
может кто посмотреть файл ,в нём ли вина?

а то понять ничего не могу. уверяет что после прошивки. авто в деревни, ко мне попал только комп
 

Вложения

  • TC1766_1037521336_Int.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 4
может кто посмотреть файл ,в нём ли вина?

а то понять ничего не могу. уверяет что после прошивки. авто в деревни, ко мне попал только комп
скорее всего на уазах е-4 глючит концевик педали тормоза,если он накрылся то двигатель не будет развивать обороты.
 
большое спасибо
 
я может не так выразился. после прошивки p1335 неудаляемая появилась хозяин говорит. но мало ли что они там делали. поэтому файл по просил посмотреть.
т.е в софте не может быть кривой тюн на дроссель ?
 
я может не так выразился. после прошивки p1335 неудаляемая появилась хозяин говорит. но мало ли что они там делали. поэтому файл по просил посмотреть.
т.е в софте не может быть кривой тюн на дроссель ?
по дросселю все ОК там только фильтр момента поправлен и то не значительно.
 
по дросселю все ОК там только фильтр момента поправлен и то не значительно.
еще раз говорю что у меня была такая машина я неделю мучался ,дроссель менял и проводку всю перетряхнул а оказалось что концевик внутри развалился,я этих конструкторов как только не обложил матом ,какая связь концевика тормоза и дроселя.
 
помню клиент смотрел на меня изумлённым взглядом когда я лампочки стопов поменял и машина поехала.)) Думаю задумывалось как безопасность в случае неисправности тормозной системы включая концевик и лампы)
 
iremel, ага, я первый раз фонари поменял на диодные, и машина встала))) я ещё на клиента наехал, ты что мол пургу гонишь, при чем здесь замена фонарей. Пока в цепь не поставил сопротивление, проблема не ушла ))
 
iremel, ага, я первый раз фонари поменял на диодные, и машина встала))) я ещё на клиента наехал, ты что мол пургу гонишь, при чем здесь замена фонарей. Пока в цепь не поставил сопротивление, проблема не ушла ))
Резистор на сколько Ом
 
Резистор на сколько Ом
Бро не вспомню , очень давно было, думаю равно сопротивлению лампочки. Загугли. Потом попадались экземпляры где просто в цепь ставили и прятали лампочку, но это я не приветствую. Лучше резюк
 
софт оказался битый. съездил в деревню перезалил.дроссель не калибровался при первом пуске и ошибка висела p1335
 
Назад
Верх Низ