Добрый день. Audi a6 c6 2007 год двигатель 2.4 bdw.
В режиме драйв при разгоне очень сильно дёргается на низких оборотах. Если бросить педаль и опять нажать то едет нормально. При этом если включить режим спорт то ни каких дёрганий нет.
Появляется ошибка по обрыву цепи по левому фазику и ещё не достоверный сигнал. Фазики через ИМ проверены и они работают. Проводка целая, проверял.
Может из за чего то ограничение момента ловить?
В режиме драйв при разгоне очень сильно дёргается на низких оборотах. Если бросить педаль и опять нажать то едет нормально. При этом если включить режим спорт то ни каких дёрганий нет.
Появляется ошибка по обрыву цепи по левому фазику и ещё не достоверный сигнал. Фазики через ИМ проверены и они работают. Проводка целая, проверял.
Может из за чего то ограничение момента ловить?