А6 С6 Дёргается при разгоне.

Славян86

Участник форума
Регистрация
11.04.23
Сообщения
341
Реакции
12
Добрый день. Audi a6 c6 2007 год двигатель 2.4 bdw.
В режиме драйв при разгоне очень сильно дёргается на низких оборотах. Если бросить педаль и опять нажать то едет нормально. При этом если включить режим спорт то ни каких дёрганий нет.
Появляется ошибка по обрыву цепи по левому фазику и ещё не достоверный сигнал. Фазики через ИМ проверены и они работают. Проводка целая, проверял.
Может из за чего то ограничение момента ловить?
 
Добрый день. Audi a6 c6 2007 год двигатель 2.4 bdw.
В режиме драйв при разгоне очень сильно дёргается на низких оборотах. Если бросить педаль и опять нажать то едет нормально. При этом если включить режим спорт то ни каких дёрганий нет.
Появляется ошибка по обрыву цепи по левому фазику и ещё не достоверный сигнал. Фазики через ИМ проверены и они работают. Проводка целая, проверял.
Может из за чего то ограничение момента ловить?
Коробка вариатор
 
Пропуски зажигания смотрели в этот момент?
 
Прямо в момент дёрганья их нет, но после поездки появляется разнообразно в первой голове. То в первом то во втором то в третьем
 
Давление 560 и больше на ХХ. может фазик не правильно работает?
 
Есть смещение.
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Это много очень, в первую очередь подсос
 
С 91 по 93 точно не помню, но они эффект дерготни не дадут
 
А может правда ремень на коробке проскальзывает
 
Но это все дадут дерготню это другая проблема
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ