Abrites J2534 PassThru driver

dem4enkosv

Участник форума
Регистрация
02.02.22
Сообщения
215
Реакции
62
Ребята подскажите, может кто-то проверить будет Abrites J2534 PassThru работать с pcmflash?
 
Если у вас абрикос официальный, то зайдите на их форум и сайт, я там очень много узнал о возможностях.
 
Если у вас абрикос официальный, то зайдите на их форум и сайт, я там очень много узнал о возможностях.
Я сижу вот на этом
Так информацию не нашел, может ссылкой поделитесь 🙄
 
abrites. com
 
Если у вас ори, то по серийнику регистрация на форуме, а то, что вы указали, похоже не имеет отношения к оф поддержке.
 
О том,что это рисовое барохло и к оф поддержки не имеет никакого отношения.
 
О том, что насколько я понимаю у вас не абритус (аvdi) , а fvdi, поэтому и нормального доступа к ори ресурсу нет.
Да нет, оригинал, и AMS до 2023.02 года, вот ссылки дают на официальный сай, так там форума нету, сами посмотрите.
 

Вложения

  • IMG20220904221434.jpg
    IMG20220904221434.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 23
Работает с Пасстру. Причём робит со множеством дилерских диагностических программ.Ставите/покупаете драйвер Пасстру PT002,и вперёд.Если в меню PCM отобразится интерфейс Абрикос,то с вероятностью 99 всё будет ок.По крайней мере проверить это-раз плюнуть.
 
Последнее редактирование:
Да нет, оригинал, и AMS до 2023.02 года, вот ссылки дают на официальный сай, так там форума нету, сами посмотрите.
Тогда сорри, действительно ори. Он работает как 2534 хорошо.
 
Работает с Пасстру. Причём робит со множеством дилерских диагностических программ.Ставите/покупаете драйвер Пасстру PT002,и вперёд.Если в меню PCM отобразится интерфейс Абрикос,то с вероятностью 99 всё будет ок.По крайней мере проверить это-раз плюнуть.
Чтобы проверить нужно купить PCM, а вдруг не работает, не реализовано
 
С gpt как дела обстоят, может формировать?
 
Назад
Верх Низ