Адаптация робота

Про предисторию так и не сказали, что с коробкой делали?

Про предисторию так и не сказали, что с коробкой делали?
Тут и так понятно,что разбирать и смотреть что и как собрали.Сколько их делал после установки трём ошибки и все появляется и переключается,а адаптацию делаем для корректной работы (переключения).У вас же состояние ремонта.
 
Сложного там ничего нет,собрали не правильно.
она ездила неделю , потом у мгазина заглушил и все
Про предисторию так и не сказали, что с коробкой делали?
ничего до того как заглохла, потом проверяли моторы и щетки .
по сканеру руками на нейтраль ставлю , на приборке тишина все равно
 
Про предисторию так и не сказали, что с коробкой делали?
до того как заглохла -ничего, потом неделю постаяла , завелась, потом заглохла и все.
проверил на моторах щетки уже меняны , собрал все обратно и пытаюсьадаптировать .
может у китаезов купить что то типа idc
 
Вам поможет только IDS VCM ,
 
И не слушайте этот бред (попробуй тем или этим,,,,,,,,,,,,,,)
Этот робот больше ни чем не садаптируете кроме IDS
 
И ошибок по коробке нет? IDS вещь хорошая, но с фордами и без него можно. Это не jlr
 
Ну тогда надо искать у кого есть ids хоть первый, для одной машины покупать нет смысла. Но всё таки, неужели на Форде ошибок нет? Я такой делал старым х431 кирпич.
 
Привет . Делал Аутелом , не прокатывает в нескольких случаях. Нагрузка в % сколько показывает в текущих данных?
 
Есть версия программы IDS Ford, которая работает любым адаптером j2534.
 
Никого не смутило что адаптация у магазина слетела?если так,то Ids нужен и хозяину )
 
Нагрузка на двигатель - показывает в процентах.
 
Вот мы советы даём, но я уже спрашивал, неужели на Форде ошибок по коробке нет?
 
Из моего опыта с которым сталкивался- ошибок нет, с коробкой всё ок. При попытке сделать адаптацию - ещё в начале прерывалась с ошибками. Датчик который определял нагрузку врал на 11 % .
 
Из моего опыта с которым сталкивался- ошибок нет, с коробкой всё ок. При попытке сделать адаптацию - ещё в начале прерывалась с ошибками. Датчик который определял нагрузку врал на 11 % .
Добрый вечер. О каких ошибкаках идет речь? Чтстый экран на приборке или прочерки на приборке это свидетельство того что отсутсвует связь с коробкокой. Чамена щеток не сложная процедура. Если щетки не подходят по сопротивьению, пригорают, и подклинивают то загорается F. А аот если щеткодержатель выскочил из щеточного узла и закоротитил на массу то он какраз и может созбать подобную ситуацию
 
Вот мы советы даём, но я уже спрашивал, неужели на Форде ошибок по коробке нет?

мотор сцепления качает, мотор с большой белой тягой ходит , с черной пытается.
напрямую проверял -все работает .
ошибки не стираются сейчас.
от руки нетраль ставлю (на лаунч видно, ничего на приборке не показывет).,на приборке маленький экран , на авто ставишь- пишет-авто ,на
любую другую - пусто.
 
Назад
Верх Низ