Адаптация робота

Тонкая тяга сверху на шарик одета?
 
Тонкая тяга сверху на шарик одета?
да проверял ..
заметил , когда толстая тяга задвигает в коробку,то черную рукой не првернуть , пока не отодвинешь немного назад чуток белую.
 
Одна ошибка звучит как не проведена адаптация. Вторая неправильное положение селектора . Если я не прав поправьте.
 
Шлейф проводки - проверена ? Механизм переключения ,втулки ....имею ввиду механика проверена ? Слишком много вопросов !!!
 
Шлейф проводки - проверена ? Механизм переключения ,втулки ....имею ввиду механика проверена ? Слишком много вопросов !!!
сегодня выяснил , что на мотор м тонкой тягой не идет минус - висит+12 всегда , руками двигается все легко
 
Это обрыв шлейфа , либо эбу . Всё в Ваших руках - вызванивайте . Минус - управление , при обрыве просто не будет команды, Плюс к тому же при незавершённой адаптации так и должно быть. Если ошибаюсь поправьте. Вам следует прозвонить всё и только потом спросить совета.
 
Это обрыв шлейфа , либо эбу . Всё в Ваших руках - вызванивайте . Минус - управление , при обрыве просто не будет команды, Плюс к тому же при незавершённой адаптации так и должно быть. Если ошибаюсь поправьте. Вам следует прозвонить всё и только потом спросить совета.
Так я и позвонил от моторов до мосфетов в эбу
 
Это обрыв шлейфа , либо эбу . Всё в Ваших руках - вызванивайте . Минус - управление , при обрыве просто не будет команды, Плюс к тому же при незавершённой адаптации так и должно быть. Если ошибаюсь поправьте. Вам следует прозвонить всё и только потом спросить совета.
Думаю даже адаптация не причём, в параметрах все обучено пишет в сканере.
Что то с эбу думаю, смущают 0415, где что написано, по разному, то влияет она то нет, не пойму это
 
Вин номер и данные авто
 
Вин номер и данные авто
WF0UXXGAJU4K73334/2004г. форд фьжн 1.4
еще раз попробовал на прямую от акумулятора , мотор с длинной тягой ходит , от эбу коробки иногда пявляются импульсы на пол сек. но мотор не шевелится ,мотор сцепления работает , давление создает , мотор с белой тягой ходит . по сканеру межу 4и2 передачей, бывает на R переключит. шлеф силовой контролькой через лампу проверял.
Муть полная , тольк в Москве на стенд ставить осталось.
 
Назад
Верх Низ