• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

AleksG

вчера был первый опыт работы с этим челоовеком очень быстрао качественно и очень приятнпя личность спасибо вам !
 
Работал с Алексеем по блоку EDC16CP34. СПЕЦИАЛИСТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ!!! Выполнил в срок тех. задачу, оставался на связи до финала работы с автомобилем, не смотря на некоторые проблемы возникшие при работе с блоком (по моей вине)!!! Думаю продолжать с Алексеем работать в дальнейшем!!! И просто ему Большое Человеческое Спасибо!!!
 
Была проблема с е70 n52. Попросил Алексея проверить прошивку ибо машина шилась на е2 до этого. Там оказалась полная лажа. Алексей нашел мне сток. На стоке выявили пропуски воспламенения , не работающую вторую дису. После ремонта зашил прошивку, которую Леша сделал. Хозяйка машины танцевала лезгинку после тест драйва. Это лучшее что я видел, а видел я много.
 
Всем привет! Сегодня очередной раз работал с Алексеем, делали дастер sid306, отключили экологию, Алексей отработал как обычно быстро и качественно, клиент доволен, Алексею респект.
 
Хочу выразить благодарность Алексею, за качественную настройку личного автомобиля (vw touareg 3.0 tdi)Начинали еще на конфиге уровня st1 а закончили Stage3, Алексей подошел к этому вопросу очень ответственно и профессионально, много часов работы в том числе и ночью, тестов и замеров чтобы получить достойный результат. Еще раз огромное спасибо Вам Алексей
 
Хочу выразить большу. благодарность Алексею за то, что он решил вопрос, за который многие не брались (я больше года искал калибровщика:), который взялся бы за это. Алексей отличный калибровщик, решил мою нестандартную проблему, за которую многие даже не брались, быстро и качественно. Спасибо Алексей, буду Вас рекомендовать своим знакомым.
 
Спасибо за проделанную работу,крепкого здоровья!Хороший специалист в своей области,помог решить проблему на высоком уровне!РЕКОМЕНДУЮ!(y)
(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y);)
 
Всё на высшем уровне, получилось так, что припозднился, работу закончили в час ночи по Москве. Поддержка до результата.
 
Только хороший отзыв можно оставить.Все по делу и без проблем,люди остаются довольны.
Скорость ответа и в дальнейшем обьяснение если Мы сами тупим.
Рекомендую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ...
Спасибо Алексей
 
Алексей один из начинателей этого Форума!! Уважуха !!
 
Всем добрый вечер , с Алексеем работаем больше 4 лет , построили не одну быструю дизельную БМВ , сейчас усердно работаем на постройки Stage 4 bmw E60 m57 , лучшего настройщики и вообще человека , я честно еще не встречал , всегда в любое время выйдет на связь , каждую машину которую делает до водит до конца , всегда находим общее решение , спасибо большое Алексею и вообще другу ☺️
 
Работали с Алексеем по введению в строй нового модуля PCM 89 China MG1, машина Haval Jolion 1.5T (MG1UA008). Алексей сделал прошивку на таком уровне, что во время тест драйва у клиента был такой вид как у самого счастливого ребенка!!! По его словам как будто пересел в космический корабль, машина просто полетела, ни затупов ни провалов не стало!!! Я выслушал столько слов Благодарности-сколько ещё не слышал))) Алексею Огромное СПАСИБО!!! Работаем дальше!!!
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    145,2 КБ · Просмотры: 54
Алексей, спасибо! Всё отлично!
 
благодарю калибровщика AleksG, за проделанную работу , очень доволен!
Рекомендую
 
Прекрасный калибровщик , справился с работой на 1000% шил двигатель , сейчас буду обращаться за прошивкой коробки !
 
Впервые работал с Алексеем над edc17cp55. Во первых адекватный человек , во вторых прекрасный специалист. Пунктуально отнёсся не подвел по времени . В процессе дорабатывал прошивку без проблем , и что удивило всегда был на связи . Приятно было поработать 💪💪
 
Назад
Верх Низ