• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

alexeyolegovich

alexeyolegovich

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
05.06.21
Сообщения
2 148
Реакции
478
Возраст
32
Всем привет, меня зовут Алексей. Я универсальный начинающий калибровщик. Работаю с 2015 года автоэлектриком-диагностом, из низ 4 года плотно в чиптюнинге. Работаю в CtPro7 с блоками Январь, Бош, Микас, Сименс/Континенталь, Валео, Делко, Делфи, Мелко, Вистеон. Отключаю экологию(катализатор, сажевый фильтр, егр, вихревые заслонки), делаю тюнинг, попкорн. Могу помочь с корректировкой пробега в эбу Ваз, чисткой краш в блоках SRS(подушки безопасности). Буду рад поработать со всеми)
 
Выполнено быстро, качественно, профессионально. Спасибо. Рекомендую 👍
 
Дважды обращался к Алексею и оба раза получил грамотно и быстро сделанную прошивку. Спасибо Алексею, рекомендую!
 
Здравствуйте всем кто читает заказ оформил быстро и оперативно, спасибо за работу.
 
Огромное спасибо Алексею за работу!
Грамотный специалист, всегда на связи, быстро отвечает на сообщения, в кротчайшие сроки допиливает ПО под хотелки клиента👍
Один из немногих кто смог, и согласился настроить лаунч на гранту без перевода на спорт по👍
Делали гранту м74can, настроили хороший попкорн на банках, и лаун контроль, клиент очень доволен, я доволен ещё больше👍
Рекомендую 👍
 

Вложения

  • Screenshot_20230609-190734_WhatsAppBusiness.jpg
    Screenshot_20230609-190734_WhatsAppBusiness.jpg
    247,3 КБ · Просмотры: 37
Как всегда, все оперативно и качественно))) Не первый раз заказываю у него прошивку. Спасибо)
 
Obratilsja pervij raz,4estno skazatj ne ozidal takix rezuljtatov,vse sdelano na vishem urovne,o4enj operativno_Ochenj dovolen rabotaj,spasibo ogromnoe
 
Все быстро сделано. Отзывчивый и вежливый человек. ))))
 
Назад
Верх Низ