Апгрейд климат контроля TLC200

Ooh_long_john

Участник форума
Регистрация
14.08.21
Сообщения
84
Реакции
36
Всем привет! Попал в тут в ситуацию. Вообщем начну с начала. Кому интересно сразу к делу переходим на следующий абзац. Вообщем пришли к нам на СТО детейлинг мастера, и решили они проапгрейдить крузака. Мало того что это у них первый крузак, так ещё и клиент попался слишком активный. Клиент накупил приблуд и попросил установить. Ну ребята попросили помочь.
проблем не было кроме климат контроля... А точнее с его распиновкой. Никак немогу найти распиновку сего девайса. Нашел у себя в городе человека кто занимался уже двухсотыми. Вот только он распиновку продает за 50$. а если он сам переберет штекер то сумма будет уже 250$. И вот тут я решил обратиться к коллективному разуму 😂. Так как мое мнение что данный персонаж уж слишком сильно гнет пальцы. Конечно каждый сам ставит цену. Но я думаю к товарищу по цеху можно было отнестись и более лояльно. Если есть у кого распиновка от этой климы был бы очень благодарен! Благодарю всех за внимание.IMG_20220327_205030.jpg IMG_20220327_205052.jpgIMG_20220327_205019.jpg
 
Вообщем... Хорошо покопавшись во всех коробках я нашел неизвестный жгут проводов. Вообщем получилось почти pin-to-pin. Есть несколько проблем с которыми ещё не разобрался. Решение выложу в этой теме. Комплект по итогу не для моего пациента и нуждается в определенных доработках, и переделках. Не знаю интересно вам как я буду с ним бороться или нет. Ведь вряд ли тут найдется ещё один как я кто впутается в подобную авантюру 😂. Если интересно дайте обратную связь я все выложу и распишу с фото. Если нет. То на нет и суда нет😂 но я все таки решил выложить распиновку которая стоит 50$ а сделать её вообще 250$😂😂😂 пользуйтесь друзья кому понадобится 👍 в указанных пинах слева находится 8ми контактный разъем. А справа соответственно 14ти контактный разъем.
IMG_20220328_005557.jpg
 
Назад
Верх Низ