AUDI 2.5 Bau TDI , Нужна помощь с прошивкой !

Михаил1996

Участник форума
Регистрация
25.05.21
Сообщения
456
Реакции
48
Всем привет , познаю чип-тюнинг ( так что сильно не пинать ))), есть ауди а6с5 2.5 TDI 2002 года , прошивку считал MPPSом и сравнив ее с оригиналом понял что различий много , открыл её в олсе и сравнив с прошивкой без егра понял что он уже вырезан . В ступор вводят области которые очень различаются !, Можете посмотреть пожалуйста кому не лень что с этой прошивкой ? , буду очень признателен ! Заранее большое спасибо)а6с5.pngскрин.png
 

Вложения

  • E0907401J-SG 0005STOK_A6C5_BAU.Bin
    1 МБ · Просмотры: 8
  • 1.rar
    491,7 КБ · Просмотры: 10
вы приложили 4 файла, 2 файла одинаковые, остальные отличаются некоторым количеством областей (вероятно тюнинг).
Если вы познете чип-тюнинг, ищите дамос под свой ЭБУ и разбирайтесь самостоятельно с помощью гугла.
 
вы приложили 4 файла, 2 файла одинаковые, остальные отличаются некоторым количеством областей (вероятно тюнинг).
Если вы познете чип-тюнинг, ищите дамос под свой ЭБУ и разбирайтесь самостоятельно с помощью гугла.
Спасибо большое , попробую разобраться , Хорошо что гугл не забанен ))
 
Всем привет , познаю чип-тюнинг ( так что сильно не пинать ))), есть ауди а6с5 2.5 TDI 2002 года , прошивку считал MPPSом и сравнив ее с оригиналом понял что различий много , открыл её в олсе и сравнив с прошивкой без егра понял что он уже вырезан . В ступор вводят области которые очень различаются !, Можете посмотреть пожалуйста кому не лень что с этой прошивкой ? , буду очень признателен ! Заранее большое спасибо)Посмотреть вложение 10419Посмотреть вложение 10420
 
Привет 👋, разобрался с прошивкой ?
 
мой сток,, может биты в чем то поможет
 

Вложения

  • Audi Allroad ORIGIN.7z
    144,7 КБ · Просмотры: 0
Назад
Верх Низ