Ауди a6 c5 2.4 bosch как считать kess

tarasovalex1991

Новенький
Регистрация
21.05.25
Сообщения
23
Реакции
0
Подключаюсь к ЭБУ согласно распиновке во вложении, замыкаю 24 ногу на землю, иденты не читаются, ошибки при этом не появляется, при чтении прошивки считывается файл без расширения объемом 1мб, есть у кого то опыт в подобном?
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
вы не перепутали кесс и ктаг?)
 
если читаете кессом зачем ногу замыкаете
 
Прошивка считалась нормально
 
Назад
Верх Низ