tarasovalex1991
Новенький
- Регистрация
- 21.05.25
- Сообщения
- 23
- Реакции
- 0
Подключаюсь к ЭБУ согласно распиновке во вложении, замыкаю 24 ногу на землю, иденты не читаются, ошибки при этом не появляется, при чтении прошивки считывается файл без расширения объемом 1мб, есть у кого то опыт в подобном?
Вложения
You must be registered for see attachments list