Audi Q5 (2019) замена передних фар с USA на Euro

Igrik6

Участник форума
Регистрация
04.05.23
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет. В общем имею в работе автомобиль Audi Q5 2019г.в. (USA). На данном авто установлены новые передние фары я так понял европейского типа. Блоки фар переставили с родных американских фар, в целом всё работает но на панели ошибка по передним габаритам. Зашёл Одисом в кодировки изменил что то по смыслу похожее на эти лампы габаритов (отключил) ошибка ушла, обрадовался. Но после того как авто уснуло появилась другая проблема, с поворотниками. Ошибка на панели по поворотам, хотя всё работает. Вернул обратно габариты, теперь у меня на панели ошибка по габаритам и странное поведение поворотов - сами повороты моргают нормально а на панели быстро (как будто лампа перегорела), доломал короче. Почему пишу что поменял что-то по смыслу похожее, потому-что занимался этим три недели назад и просто не помню как звучит этот параметр. В понедельник 14.08 это авто приедет ко мне повторно буду дальше воевать. Направьте меня пожалуйста в нужное русло, есть VCP, Odis.
Как я понимаю что бы получилось нужно сначала залить соответствующую параметрию от евро тачки, а после искать и отключать через кодировки ?
 
Назад
Верх Низ