Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Посмотреть вложение 55826
После установки нету выбора автомобилей, что не так? какой то проги в компе не хватает?
Некоторые другие программы не дают нормально работать autocom. У меня он перестал нормально работать после установки xentry. Вспомните, когда последний раз нормально пользовались Autocom'ом и что после этого устанавливали на комп. Сносить программы не обязательно, достаточно убить процесс через диспетчер задач.
 
Действительно у меня стоит xentry. По пробую отпишусь. Спасибо
 
Добрый день. Столкнулся сегодня с такой же проблемой. Переустановка проги не помогает. Подскажите, пожалуйста, куда копать? Спасибо заранее.
Проблема решилась. Установил автоком с данного форума. Всё сделал по видео и советам в данной ветке. Спасибо за рабочие версии программ.
 
всем привет. у меня не копируется активированный файл.
 
всем привет. у меня не копируется активированный файл.
Блин! А ведь всего-то нужно посидеть и почитать или видео глянуть.

 
  • Лайк(+1)
Реакции: A691
добрый вечер. при установке вроде все устанавливается, но когда нажимаешь на иконки то пишет что ярлык не рабочий дословно "Обьект "Main.exe", на который ссылается этот ярлык, изменен или перемещен, и ярлык больше не работает. вы хотите удалить этот ярлык?" Что может быть?
 
добрый вечер. при установке вроде все устанавливается, но когда нажимаешь на иконки то пишет что ярлык не рабочий дословно "Обьект "Main.exe", на который ссылается этот ярлык, изменен или перемещен, и ярлык больше не работает. вы хотите удалить этот ярлык?" Что может быть?
Антивирус сожрал exe. файл
 
Вообще есть смысл ставить эту версию? Пользуюсь сейчас версией Delphi CARS 2017, всё работает стабильно с моим старым двупхлатником...
 
Если всё устраивает то не надо
 
Добрый день. Помогите с покупкой и прошивкой сканера DELPHI. Если можно ссылку на продавца. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста сгенерировать.В скаченом архиве почему то нет кейгена(
tcbmIGA7J40y3Ryoyxwm7XbOmFX8GqYqWSjHEoLrh4k
 
Последнее редактирование:
всем ку..на семерку ставится?..просит диск почему-то..ваще это процедура для меня тяжкая.может кто поможет с установкой отдалено.отблагодарю..у меня 14 стояла.слетела .пришлось 13 ставить .но уже не актуально..антивируса нет..одноплатник делфи.. 89197555005
 
Коллеги-пользователи! Я в диагностике любитель, чисто самому в своих автомобилях поковыряться. Сильно тапками не бейте!)) КУпил сканер, установил последний Автоком с нашего форума. Но в проге, в списке авто, в разделе Мицубиши, в подразделе Л200 отсутствуют авто с 2016 г.в. (5 поколение) и в подразделе Паджеро спорт, отсутствует 3 поколение. Как быть? Может что-то обновить нужно?
 
Коллеги-пользователи! Я в диагностике любитель, чисто самому в своих автомобилях поковыряться. Сильно тапками не бейте!)) КУпил сканер, установил последний Автоком с нашего форума. Но в проге, в списке авто, в разделе Мицубиши, в подразделе Л200 отсутствуют авто с 2016 г.в. (5 поколение) и в подразделе Паджеро спорт, отсутствует 3 поколение. Как быть? Может что-то обновить нужно?
Данный прибор заточен в основном под европейский рынок. Покрытие азиатского рынка скудное.
 
Данный прибор заточен в основном под европейский рынок. Покрытие азиатского рынка скудное.
Сегодня на всякий случай подключил к Л200, арабу, 22 г.в. Автомобиль тут же появился в разделе Мицубиши Автокома. Доступ ко всем блокам со всеми функциями, предусмотренными самой программой. Посмотрел на отсутствие ошибок, внес сведения о замене масла, отключил звуковой сигнал о незастегнутых ремнях, изменил момент открытия замков дверей с дверцы водителя на перевод селектора АКПП в положение Р. Еще по мелочам под себя настроил. Меню прожига ДПФ активно тоже. Затем подключился к МПС2 2015 года, также без проблем. Прогой и железом доволен.
 
ни разу не видел,а честно даже не смотрел есть ли что то такое описанное выше в автокоме,для смены конфигураций и параметров есть дилерские или клоны дилерских проверенные временем,неужели автоком и правда может менять параметры?просто зная как легко он может на колени скамейку или дафа поставить,не верится или что то допилили
 
Назад
Верх Низ