Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Всем доброго здравия ! После установки не запускается , пробовал на двух ноутбуках с 7 кой
 
ни разу не видел,а честно даже не смотрел есть ли что то такое описанное выше в автокоме,для смены конфигураций и параметров есть дилерские или клоны дилерских проверенные временем,неужели автоком и правда может менять параметры?просто зная как легко он может на колени скамейку или дафа поставить,не верится или что то допилили
Не поверишь, есть)) Причем у соседа в гараже то же железо, только с Делфи. Функционал тот же.
 
Всем доброго здравия ! После установки не запускается , пробовал на двух ноутбуках с 7 кой
Все файлы в исключения антивируса и файервола. Устанавливать и запускать из-под админа. Работает на Вин 7х64.
 
а если у меня серийный номер 3555 на корпусе, заработает?
 
Если не нужна более свежая , то запросто. Сейчас ссыль скину
Мне просто срочно, по этому с адаптером не хочу заморачиваться, тягач стоит разобран с модулятором снятым)
 
Вот здесь очень много и для вашего адаптера тоже.
У меня тоже есть такой , работает с программой Autocom 2.14.3. Одна из самых рабочих версий
 
Вот здесь очень много и для вашего адаптера тоже.
У меня тоже есть такой , работает с программой Autocom 2.14.3. Одна из самых рабочих версий
подскажите какую строчку скачать? там несколько 2014
 
Назад
Верх Низ