Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Добрый день, скажите пожалуйста, что можно(нужно) сделать если выскакивает ошибка неверный номер серии? К авто не подключается в таком состоянии. Активировал с номером 30250. Файлы с прошивкой 1430 пробовал вставлять в папку "фирмвэар"
 

Вложения

  • прибор.jpg
    прибор.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 43
  • всай.png
    всай.png
    270,4 КБ · Просмотры: 43
  • версия.png
    версия.png
    285,5 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Добрый день, скажите пожалуйста, что можно(нужно) сделать если выскакивает ошибка неверный номер серии? К авто не подключается в таком состоянии.
Вот это почитай , может поможет.
У меня как-то слетел этот 30250 номер , эта утилита помогла
 
Она у меня есть , но я от ноута очень далеко. :-(
 
Вот ещё для таких , как я.:)

 
Добрый день, получилось вроде. первое фото. Спасибо Elic! Но есть одно "НО". не работают внизу две кнопки OBD и стрелочка. Раньше у меня они работали, если выбираешь не все системы, а одну например - можно было продиагностировать. а сейчас кнопки как будто активные синие..но ничего не происходит, в тестере не запускаеься проецесс...лампа не загорается релюшки не щелкают...А верхняя кнопка ОБД справа, работает, ошибки считывает и определяет вин ит.тд. На второй фото подписал кнопки. Кто знает, что может быть , в чем проблема??
 

Вложения

  • вот так получилось прошивка 1430.jpg
    вот так получилось прошивка 1430.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 56
  • кнопки не работают.png
    кнопки не работают.png
    219,6 КБ · Просмотры: 57
Mial ktoś taki błąd? "proces nie może uzyskać dostępu do pliku, ponieważ jest używany przez inny proces"20231204_091605.jpg
 
Часто спрашивают какой Автоком купить. Нужно выбирать всегда одноплатный. Вот несколько ссылок:
-----------------------------------------------
Обратите внимание! Должно быть написано SINGLE PCB
Посмотреть вложение 31473
При заказе читайте отзывы.
подскажите у меня одноплатник но вопрос + это или нет?
 

Вложения

  • photo_2023-12-04_21-43-03.jpg
    photo_2023-12-04_21-43-03.jpg
    204,2 КБ · Просмотры: 39
Что значит + или нет?
Это клон Autocom CDP+
Или вы за качество спрашиваете?
у филата написано
РАБОТАЕТ С СЕРИЙНЫМИ НОМЕРАМИ 100251 ( НОВЫЕ ОДНОПЛАТНИКИ ИЛИ ДВУХПЛАТНИКИ CDP+ )
НЕ РАБОТАЕТ С AUTOCOM CDP БЕЗ ПЛЮСА ( СТАРЫЕ ДВУХПЛАТНИКИ )
НЕ РАБОТАЕТ НА WINDOWS XP
 
если у меня + тогда спасибо за прогу
 
у филата написано
РАБОТАЕТ С СЕРИЙНЫМИ НОМЕРАМИ 100251 ( НОВЫЕ ОДНОПЛАТНИКИ ИЛИ ДВУХПЛАТНИКИ CDP+ )
НЕ РАБОТАЕТ С AUTOCOM CDP БЕЗ ПЛЮСА ( СТАРЫЕ ДВУХПЛАТНИКИ )
НЕ РАБОТАЕТ НА WINDOWS XP
Ваш шестизначный одноплат CDP+
 
помогите активировать плиз: E9ephnFNbY0uXw-v_MasfYQsWhE4Smj9b4LjEzbZPQM
 
в тырнете есть кейген совсем уже обленились
У меня пару раз слетала активация в неподходящий момент, когда скорость интернета не позволяла скачать кейген. Теперь никогда его не удаляю
 
У меня пару раз слетала активация в неподходящий момент, когда скорость интернета не позволяла скачать кейген. Теперь никогда его не удаляю
Так тоже лежит в облаке)))) ну народ уже совсем оборзел нах слать уже охота с такими предложениями
 
Здравствуйте, нужна помощь с активацией.
bbB4Xzyo4VKRWgaNhYo2Sl00H3U1x1VbgH_VsfREmss
 
Назад
Верх Низ