Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

антивирус его не скушал?
Не думаю. Чистая система с отключенной защитой. Качал из под линукса... У кого либо есть возможность мне или кейген 100 процентно рабочий отправить или ключ сформировать
 
Ставил на win7 64, при установке программы появляется установщик доп. программы microsoft sql server compact 4.0
Устанавливать не стал. У Филата такого не было. AUTOCOM устанавливается , драйвера устанавливаются. Запускается только от администратора, копирую ключ, вставляю для регистрации и дальше прога не запускается.
Появляется окно: "возникшая проблема привела к завершению программы, закройте программу"
при каждом запуске.
Несколько раз пробовал.
Убирал файл регистрации.
 
Не думаю. Чистая система с отключенной защитой. Качал из под линукса... У кого либо есть возможность мне или кейген 100 процентно рабочий отправить или ключ сформировать
давай system id
 
без установки microsoft sql server compact 4.0 прога у тебя не запустится! соответственно и активировать нечего
Первый раз когда запускаю, окно регистрации открывается, но после регистрации выплывает окно опроблеме.
Почему на видео нет установки этой проги, я думал эта прога для сбора данных.
 
Актуально для win7! Для тех, кто боится/не желает запускать кейген предлогаю использовать программу

Sandboxie! можно почитать, что это за программа, а скачать нужную вам версию.​

P.S. в 10 винде песочница есть из коробки
 
Так что microsoft sql server compact 4.0 нужно установливать?
 
ставь
 
Попробую.
Вопрос почему у Филата не было.
Теперь ответ более по существу. С большой долей вероятности у Филата в видео нет установки microsoft sql server compact 4.0 только потому, что он у него уже установлен! Провел эксперимент... Снес саму прогу autocom, sql server не удалял и при следующей установке autocom никакого упоминания про установку sql server compact нет и в помине. Вот вам и ответ! Доступней уже некуда :) Песочницу для вин 7 ищите выше, с sql server тоже походу разжевал
 
Песочницу уже поздно походу, запускал кейген без нее несколько раз, хотя если на будущее, спасибо!
 
Установил на 7,10, проверил на Рено Лагуне 2003 г., Дастер 2012. Всё работает,никаких танцев с бубнами, единственное учитывайте одно или двух платные адаптеры. В наличии обе модели, работает прога .
 
На win.7 64 установил. Запускается от администратора.
 
Здравствуйте. Сегодня тестировал программу на (Opel corsa C 2006, 1,2) программа не видет Steuergerät (мозги от машины) пишет нет связи, остальное всё работает.
Кто нибудь проверял ещё, подскажите в чем дело, если кто сталкивался.
 
Большое человеческое СПАСИБО
 
Назад
Верх Низ