Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Использую прибор одноплатный доработанныц.
 
Версия прошивки 3201 пробовал разные. Нет соединения .
 
Теперь ответ более по существу. С большой долей вероятности у Филата в видео нет установки microsoft sql server compact 4.0 только потому, что он у него уже установлен! Провел эксперимент... Снес саму прогу autocom, sql server не удалял и при следующей установке autocom никакого упоминания про установку sql server compact нет и в помине. Вот вам и ответ! Доступней уже некуда :) Песочницу для вин 7 ищите выше, с sql server тоже походу разжевал
Всем добра, спасибо очень помогло!
 
Например с помощью программ UltraISO или Rufus. Как ими пользоваться в гуглах на каждом углу лежит
Да, перепробывал и Ultra и Rufus и другими но не получилось,
В самом конце завершения установки выскакивает "дальнейшая установка программы невозможна".
Записывал типа и на флешку и на CD-диск, вобщем не прокатило,!!!!!))
 
Да, перепробывал и Ultra и Rufus и другими но не получилось,
В самом конце завершения установки выскакивает "дальнейшая установка программы невозможна".
Записывал типа и на флешку и на CD-диск, вобщем не прокатило,!!!!!))
А другой образ винды записать ? А размер образа случаем не больше размера флешки? А флешку сменить? Пока одни вопросы... 😁
 
А другой образ винды записать ? А размер образа случаем не больше размера флешки? А флешку сменить? Пока одни вопросы... 😁
Были скачаны и другие образы (PRO, HOME, CORPORATE)
Размер 3 с копейками гигов и не более 5-6ти гигов.
Использовал две флешки по 8Gb каждая, Kingston и hoco.
Две разные версии Windows установились. Но...
Одна отключала ноутбук после сообщения БЛОКИРОВКА(через примерно минуту либо две либо более минут работы). Небыло активации.
Другая работала только с флешки, то есть при каждом включении происходила установка и запуск системы.
Все шаги сделаны как показано из видеороликов.
Владею компом немного лучше чем новичок))!!
Вобщем не получилось, пойду к установщикам,
Спасибо!!
 
ВНИМАНИЕ. Активатор Autocom CDP+ "по-слухам" заражён каким-то вирусом.
Для его запуска используйте песочницу
или .

Лично я использую для подобных программ отдельный Windows.
Sandboxie-2.png
 

Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно торрент + Инструкция по установке.

[ Версия 2021.11a code4bin ]


Рабочая версия. Проверено.

Посмотреть вложение 30819


Инструкция :




ВНИМАНИЕ. Активатор "по-слухам" заражён каким-то вирусом. Для его запуска используйте песочницу или аналог.
Лично я использую для подобных программ отдельный Windows.
Огромная Вам благодарность! За файлы, сайт, форум, поддержку!!! Храни Вас Аллах!!!
 
ВНИМАНИЕ. Активатор Autocom CDP+ "по-слухам" заражён каким-то вирусом.
Для его запуска используйте песочницу или .

Лично я использую для подобных программ отдельный Windows.
Посмотреть вложение 31535
О, к 5 странице наконец-то мое второе сообщение в теме прочитали )))
 
Ребят, там в грузовых бренда Changan есть?
 
Всем привет , daf 106 на 2021 проверен работает , Спасибо!!!!
 
Здравствуйте форумчане. У меня после установки AUTOCOM 2021.11 часть программы, которая должна быть русской - пишет какие то крокозябры. Как это исправить - может кто нибудь сталкивался?
 
Здравствуйте форумчане. У меня после установки AUTOCOM 2021.11 часть программы, которая должна быть русской - пишет какие то крокозябры. Как это исправить - может кто нибудь сталкивался?
Почитай вот
 
Пишут про вирус чем он так штрашен,чем отличается от других вирусов.Что в нем токого.Все кейнги идут как вирус или я не прав. Некоторые официальные программы антивирусники рубят .Нечего работаем.
 
на 2x платочном какая должна быть прошивка.
не читает bmw e87 2007 118i
vw polo sedan 1.6 2011 читает не все.
hundai sonata 2000 2.0 прочитал (на столе).
прошивка 1622.

Autocom CDP+ 2017 читает побольше​

 
Всем привет!!! Скажите- установил 2021 в папку Progpam files (x86). Пошагово, автоматически, некст- некст... Версия 2021 встала- НО перестала работать версия 2020!!!! Ярлыки стали неактивны... Что не так, может кто сталкивался? У Филата вот обе работают...
 
Всем привет!!! Скажите- установил 2021 в папку Progpam files (x86). Пошагово, автоматически, некст- некст... Версия 2021 встала- НО перестала работать версия 2020!!!! Ярлыки стали неактивны... Что не так, может кто сталкивался? У Филата вот обе работают...
снёс 2020.23 ...установил снова в туже папку... Открывается... короче ушла проблема...
 
Назад
Верх Низ