Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Всем Привет.
Помогите с активацией. не могу запустить keygen
4Aa0-4spwj0WJx0tK5MOTnEp9Wm79OFfZr3R4hcGH-w
 
Примного благодарен. На 10-ю винду всё встало чётко. Сейчас проверю на машинах. отпишусь
 
Мазду - 3, видит чётко, работает быстро, не лагает.)
Хороший релиз!
 

Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно торрент + Инструкция по установке.

[ Версия 2021.11a code4bin ]


Рабочая версия. Проверено.

Посмотреть вложение 30819


Инструкция :




ВНИМАНИЕ. Активатор "по-слухам" заражён каким-то вирусом. Для его запуска используйте песочницу или аналог.
Лично я использую для подобных программ отдельный Windows.
Зачем тогда программа если она заражена))))
 
Зачем тогда программа если она заражена))))
Программа ничем не заражена! Лично вам предоставлен выбор, юзать лицензионную версию за деньги, или юзать кряки/кейгены бесплатно, но якобы с вирусами
 
отсюда не качал, но имхо активатор везде один и анализ Др. Веба грит типа ОК.
QIP Shot - Screen 181.png
 
касперский утелиты вирус в нем не обнаружили
Ну не знаю... У меня Каспер сразу удаляет Сегодня, 08.03.2023 21:24:33;E:\Торрент\Autocom 2021.11 [ otomotiv-forum.com ]\Keygen_For_Fake_2021_11_by_ReverseCodez.exe;Keygen_For_Fake_2021_11_by_ReverseCodez.exe;E:\Торрент\Autocom 2021.11 [ otomotiv-forum.com ];Файл;Удалено;Объект удален;Удалено;HEUR:Trojan-PSW.MSIL.Reline.gen;Троянская программа;Высокая;
 
Огромное спасибо за программу Качал с яндекс-диска. На Win 10 стала без проблем, на время установки отключил дефендер.Sql server compact вшит в программу установки и ставится комплектом, дополнительно ничего ставить не надо. С отключенным антивирусником запустилась сразу.После включения дефендера антивирус останавливал запуск программы, я поставил в дефендере "разрешить на этом компьютере", таких файлов было два. После этого всё работает нормально со включенным антивирусником.Со сканером не пробовал ещё - жду посылку из Китая. Список поддерживаемых авто приятно удивил, посмотрим к чему подключимся реально.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, пытаюсь поставить на virtualbox, гостевая Win7 32, основная Win10 64. После первой установки и запуска, выдает, что невозможно установить в виртуальной машине. Есть решение, или действительно не установить?
 
Здравствуйте, пытаюсь поставить на virtualbox, гостевая Win7 32, основная Win10 64. После первой установки и запуска, выдает, что невозможно установить в виртуальной машине. Есть решение, или действительно не установить?
 
Спасибо, это конечно вариант, но у меня все ломаное ПО установлено на виртуалках и не хочется нарушать традицию. 17 версию я установил, запуская кейген в основной системе, с последующим переносом ключа активации в гостевую машину. Поэтому спросил про возможные варианты, а здесь так не получается.
 
Уточните какой у вас процессор ? В рекомендуемых вообще указан не ниже intel i5
Это конечно перебор, но обычно если процессор мобильный типа intel atom, то на подобные мобильные процессоры не всегда ставятся диагностические программы.

Вообще необходимо отключить антивирус и стандартный защитник Windows
Установить программу, не перезагружая компьютер добавить программу в исключения антивируса и защитника Windows.
ставится она куда угодно,и на amd и на слабый atom и тому подобное,если винда корявая и не хватает visual c++ и некоторых других системных файлов,которые ВЫРЕЗАНЫ из всяких "игровых и облегчённых версий",если винда нормальная то даже доустанавливать ничего не нужно,распаковал--установил--кряк--пользуйся,кучу раз устанавливали уже,на железо внимание даже не обращал,на работе валяется нетбук древнющий 1ггц атом 1 г озу,и тот работает...и три винды в нём 2014 2017 2021 версии...
 
Добрый день, кто нибудь сталкивался?
 

Вложения

  • photo_2023-03-14_13-56-55.jpg
    photo_2023-03-14_13-56-55.jpg
    204,2 КБ · Просмотры: 83
IMG_3284.jpeg
Никто такую проблему не встречал?
 
Назад
Верх Низ