• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Bentley Continental

ligolayz

Участник форума
Регистрация
19.04.21
Сообщения
66
Реакции
21
Возраст
35
Здравствуйте. Можете подсказать, есть ли возможность скрыть чек чтоб не отображалось на приборке. Ошибка по лямбде, все четыре ламбды новые. Хозяин заклейл приборку скотчем(фото прилагается)
Bentley Continental 6.0 W12 GT, 560 лс. 2005 год, ecu Bosh ME7.1.1
Имею Кесс и ктаг, но кесс вроде читает и пишет по обд

WhatsApp Image 2021-05-20 at 19.19.45.jpeg
 
ну прочитай
и ошибку в студию
 
Ктагом делал, кесс ори не взял.
Там 2 блока управления.
всё прекрасно отшивается
 
Такую дорогую машину еще не делал, коленки слегка трясутся)) Но блок обычный вроде, хотя их там два и прошивать надо оба. есть какие нибудь нюансы, кто то делал подобное ?
 
Такую дорогую машину еще не делал, коленки слегка трясутся)) Но блок обычный вроде, хотя их там два и прошивать надо оба. есть какие нибудь нюансы, кто то делал подобное ?
Обычные блоки бош, ктаг в руки и пошел работать)
 
Шикарное решение , Е2 решение не столь дорогое.
 
Лучше оба вычитать, не факт что там всё идентично.
 
Я подумал, что это шутка такая... А нет... Не шутка.
Остановите планету, я сойду)
 
Скидывайте прошивку. Сделаю бесплатно, очень жалко мужика. Купил такую машину, деньги последние отдал наверное и тещу в рабство отдал 😁
 
Охуенная машина:)
Клиент у меня купил "немного б\у", хотя на самом деле норм состояние)
Заехал к официалам, те провели диагностику, и выкатили работ на 500 000 грн)
 
Скидывайте прошивку. Сделаю бесплатно, очень жалко мужика. Купил такую машину, деньги последние отдал наверное и тещу в рабство отдал 😁
Еще не считал прошивку, собирал информацию для смелости )) Машина у меня будет стоять еще неделю, думаю в понедельник сделаю ))
 
Евро 2 делать нельзя, нужно только сделать чтоб ошибка не горела на приборке, если это возможно. Сейчас есть только эта ошибка, но на приборке не горит, поэтому буду ездить пока не загорится.
 

Вложения

  • bently.jpg
    bently.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 23
Дампы то где?
 
А нам код ошибки не нужен до того как редактировать? Мне кажется что код будет другой когда джекичан загорится или я ошибаюсь
 
А нам код ошибки не нужен до того как редактировать? Мне кажется что код будет другой когда джекичан загорится или я ошибаюсь
код будет тот же , если грубо .., логика примерно такая - спустя 100 циклов неисправность заносится в оперативную память эбу и ошибку видно сканером , спустя 200 циклов ЭБУ зажигает и лампу неисправности по этой ошибке . Если прошивку скачаете , можно ошибки будет удалить навсегда , и это никак не повлияет на работу двигателя , но у вас ошибка по ДК до ката , а он там ШДК должен быть . и удалят её это не совсем правильно , со временем могут быть последствия
 
Можно сделать так чтоб ошибка осталась в эбу но не включала лампу на приборке?
 
смешно... если у клиента нет денег на простейший ремонт проводки/замену датчика, позвольте узнать почем "ваша изолента"?
отправьте авто к нормальному электрику/диагносту, он за 5 минут все проверит и скажет диагноз что это либо проводка/разъёмы либо сам датчик...
 
Назад
Верх Низ