• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Bentley Continental

В структуре старых Bosch часто такое встречается, но надо увидеть софт, или дайте иденты софта, тогда можно будет сказать
 
смешно... если у клиента нет денег на простейший ремонт проводки/замену датчика, позвольте узнать почем "ваша изолента"?
отправьте авто к нормальному электрику/диагносту, он за 5 минут все проверит и скажет диагноз что это либо проводка/разъёмы либо сам датчик...
Это проблема клиента а не моя. По теме если то что я спрашиваю возможно то я читаю дампы и скидываю в раздел заказ прошивок, если нет закрываем тему и говорим клиенту аревуар. Кстати я нахожусь во Франции и тут диагностов как у нас России нет. Есть сервис бэнтли где первым делом поменяют датчики даже не прозванивая, потом будут искать проблему эннное количество времени где час работы будет стоить 180 евро в час а любой другой сервис за эту машину не возьмутся. Я взял машину для замены гур. Случайно заметил чек и спросил хозяина что это, тот объяснил что меняли все четыре датчика и никто пока не может решить. Я сотсвоей стороны предложил что попробую «скрыть» лапму, раз она так и так заклеена изолентой)
 
Все умники такие.проще не проще,какая разница.считаете чужие деньги,незная обстановки,даёте советы.я бы считал дамп,обратился в стол заказов,там по месту всё,что надо узнал,конкретно от калибровщиков.думаю всё просто,ошибку в маске теранут.может не с первого раза,но сделают.
 
автомобили нужно чинить а не колечить. не можешь починить - починит другой. Прошивками чинить не нужно, это путь шиночипочщиков... хотя о чем я... тут их хватает.
 
Тю, как то пропустил дальнейшее обсуждение.
Что вы тут раздули?)
Легко эти ошибки затираются чтоб чек не горел, прошиваются тоже легко)
Боязнь автомобиля сыграла свою роль?)
Так "мозгами" работайте с ЭБУ, а не с авто)
Обычный Бош ME7.1.1, что там сложного?)
 
Тю, как то пропустил дальнейшее обсуждение.
Что вы тут раздули?)
Легко эти ошибки затираются чтоб чек не горел, прошиваются тоже легко)
Боязнь автомобиля сыграла свою роль?)
Так "мозгами" работайте с ЭБУ, а не с авто)
Обычный Бош ME7.1.1, что там сложного?)
Где вы были раньше?) Мне как раз тогда нужен был человек который сделает толчек)) Но ниче, завтра будет файтон 6 литров, думаю тот же блок будет. Нужно затереть ошибку по гидротрансформатору. Машину еще не видел но коллега говорит что ошибка в эбу двигателья. Ошибка по гидрику разве не должна была быть в экк акп?
 
Где вы были раньше?) Мне как раз тогда нужен был человек который сделает толчек)) Но ниче, завтра будет файтон 6 литров, думаю тот же блок будет. Нужно затереть ошибку по гидротрансформатору. Машину еще не видел но коллега говорит что ошибка в эбу двигателья. Ошибка по гидрику разве не должна была быть в экк акп?
Должна быть в АКПП, а в ЭБУ должна висеть ошибка что то типо "Посмотрите в блок АКПП"
 
в её можно будет затереть?
Не стандартная задача, обещать не буду, но думаю да, главное сильно постараться вытащить именно ОБД код, тогда задача сильно упрощается
 
Тогда завтра напишу вам а затем выложу в стол заказов) Надеюсь вы будете в сети
 
Тогда завтра напишу вам а затем выложу в стол заказов) Надеюсь вы будете в сети
Я не могу выполнять заказы на форуме, но тут тоже масса отличных специалистов)
 
Жалко...
 
Ну вот и ошибка. Опросить акпп... Считываю дамп?
 

Вложения

  • эбу двигателя 1.jpg
    эбу двигателя 1.jpg
    72 КБ · Просмотры: 13
  • akpp.jpg
    akpp.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 13
прошивкой не решите, ремонтируйте авто
 
Да вы что? Просьба в дальнейшем не писать не по теме. Все в курсе что это не решение. Клиенту нужно потушить джеки чана. Он знает что проблема в акпп. А мне плевать с высокой колокольни на авто. Спасибо.
 
Дамп вычитывайте, чё там надо затереть!? Пишите.
Время от времени появляется ошибка в кп, не постоянная. От этого в эбу двигателя загорается чек "опросить коробку передач" P1652. Ее и нужно затереть, если возможно.
 
Дамп выложите, посмотрим, возможно ли!?
 
Вроде кесс считает блок. Нужен фулл или кесс подойдет ?
 
Назад
Верх Низ