Блок Delphi для DAF, Kenworth, Peterbilt - чем читать на столе и как правильно вскрыть?

MikeD

Участник форума
Регистрация
17.05.24
Сообщения
23
Реакции
1
Всем привет! Подскажите, как правильно вскрыть этот блок и чем можно читать на столе, слить/залить прошивку, какие есть особенности? Спасибо!
 
Здравствуйте, как правильно вскрыть, нарисовано в к-таге, например,
Блок с чего конкретно, какой вин , и год ?
 
Здравствуйте, как правильно вскрыть, нарисовано в к-таге, например,
Блок с чего конкретно, какой вин , и год ?
К сожалению не нашел((
Блок с Kenworth T680 2018 года, двигатель Paccar MX13 в версии EPA17
 
По идее, трасдата или к-таг должны сделать
Вскрытие сложное
На прессе держатся разьемы, а крышка отрывается
Мануалы везде есть
Лучше изопропанолом замочите герметик хорошо. Размягчает
 
По идее, трасдата или к-таг должны сделать
Вскрытие сложное
На прессе держатся разьемы, а крышка отрывается
Мануалы везде есть
Лучше изопропанолом замочите герметик хорошо. Размягчает
По вскрытию я уже ощутил, что тут не Бошевский герметик оторвать, тут прям добротно все запаковано и придется попотеть с этим блоком))
Буду пробовать, спасибо!
 
Такие блоки ставятся ещё на TATRA PHOENIX там дафовский мотор , и именно такой эбу. Замучила эта мочевина, на сколько я знаю эти блоки можно делать BITBOX-ом, но фишка в том что блоки REV-0 и REV-H данный флешер не поддерживает. И чем их прошивать тоже пока не понятно.
 
Такие блоки ставятся ещё на TATRA PHOENIX там дафовский мотор , и именно такой эбу. Замучила эта мочевина, на сколько я знаю эти блоки можно делать BITBOX-ом, но фишка в том что блоки REV-0 и REV-H данный флешер не поддерживает. И чем их прошивать тоже пока не понятно.
Это не дафовский мотор. А, на даче раккар стоит.
С ревизией - 0 не все закрытые
На татре можно блок адблю прошить. Там не камень, а дсу17
 
Такие блоки ставятся ещё на TATRA PHOENIX там дафовский мотор , и именно такой эбу. Замучила эта мочевина, на сколько я знаю эти блоки можно делать BITBOX-ом, но фишка в том что блоки REV-0 и REV-H данный флешер не поддерживает. И чем их прошивать тоже пока не понятно.
да, та же самая проблема с этими блоками на Кенвортах и Петербилтах с Паккарами - часто отваливается SCR.
Вот стало интересно вскрыть блок и прозвонить, потыкать, что конкретно там наворачивается)
 
Назад
Верх Низ