bmw 318i 1999г 1,9л bms 46 иммо off

нету переходника на pls 44 pin. читал впаивая микросхему в бош 7,9,7
 
А что произошло что заводится перестала.
 
Она заводится, иногда ews глючит хочу его убрать.
 
Так возьми БУ он сейчас дешевле эмулятора.Со своего перелей и вперед.
 
уже эмуль куплен
 
на 4 pin ews подсоеденяю выход эмуля,верно?
 

Вложения

  • Скриншот 25-08-2022 164415.png
    Скриншот 25-08-2022 164415.png
    364,6 КБ · Просмотры: 27
Возможно этот эмуль не подходит для вашнго случая.
  • EWS3.2 (9/96 — …) — режим совместимости EWS2 — для работы со старыми блоками управления двигателя с постоянным ISN кодом
  • EWS3.3 (5/97 — …) — для работы с новыми блоками управления двигателем (теперь кроме постоянного кода ISN добавлена и переменный код, который меняется после каждого включения зажигания). Теперь адаптация выполняется наоборот — код записывается из иммобилайзера в НОВЫЙ блок управления двигателем. Штатным диагностическим оборудованием нельзя адаптировать (привязать) б/у блок управления двигателя к иммобилайзеру. Это усложнило процедуры диагностики и замены блоков управления и электрических систем двигателя, но с другой стороны исключило возможность злоумышленникам выполнять угон автомобиля посредством подстановки иммобилайзера с ключами и последующей быстрой подвязки блока двигателя.
 
на 4 pin ews подсоеденяю выход эмуля,верно?
Только не на 4пин, а откусить провод от ЕВСа и вместо 4пина подключить эмуль.
Ну и + и - подключить соответственно на свои места.
 
так и сделано,значит эмуль не подходит.😂
 
Только не на 4пин, а откусить провод от ЕВСа и вместо 4пина подключить эмуль.
Ну и + и - подключить соответственно на свои места.
Походу мой недавний случай. Только человек дальше в опытах зашёл😁
 
Такая же фигня?:)
 
Тоже заказали ews
 
Не знаю как вы, а я уже 2 раза отключил иммо на bms46. Умение работать с программами и желание клиента заплатить за работу. Вот и все
 
Не знаю как вы, а я уже 2 раза отключил иммо на bms46. Умение работать с программами и желание клиента заплатить за работу. Вот и все
Как? как это делается на бмс46? без эмуля?
 
Назад
Верх Низ