BMW 5 series Gran Turismo (f07) дизель 3.0 2012г

Evgen.Q

Участник форума
Регистрация
07.11.25
Сообщения
39
Реакции
0
Добрый утро! BMW 5 series Gran Turismo (f07) дизель 3.0 2012г кто может подсказать, не работают передние стеклоподъемники, подключился лаунчом блок frm ошибок нет,. Зашёл в параметры сигнал с кнопок блока стеклоподъемника на блок frm приходит, предохранители все целые проверял, подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой. Может проблема с блоком frm?
 
И ты у меня нет, пробовал лаунч принудительно включать не работает стекло не опускается и не поднимается с водительской так и спасажирской стороны. Задние стеклоподъемники я включал принудительно они поднимаются и опускается
 
И ты у меня нет, пробовал лаунч принудительно включать не работает стекло не опускается и не поднимается с водительской так и спасажирской стороны. Задние стеклоподъемники я включал принудительно они поднимаются и опускается
Предохранители все целые? Если бы был косяк с FRM - не работало бы ничего.
 
Преды все целые проверял спасажирской стороны они все
 
Назад
Верх Низ