Добрый вечер! BMW 5 series Gran Turismo (f07) дизель 3.0 2012г кто может подсказать, не работают передние стеклоподъемники, подключился лаунчом блок frm ошибок нет,. Зашёл в параметры сигнал с кнопок блока стеклоподъемника на блок frm приходит, предохранители все целые проверял, подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой. Может проблема с блоком frm?