• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW E53 n62b44 bosch ME9.x TUN, E2 , ПОПКОРН, ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ 4.4 320 акпп kess китай

Дерзай, у меня только на сбере 130к. Плачу 20к за результат не 5.65 как у Stasson, а за 5.5сек) Переведу тебе в прямом эфире на канале у себя и там же замерим на драги. Скрины перевода и драги еще и сюда продублирую. По ходу парни кто-то договорился))) Сейчас сразу заднюю с хрустом:ROFLMAO: Пиздеть не кули ворочить)
 

Вложения

  • BitBox STOCK.rar
    1 МБ · Просмотры: 11
  • 2022-04-08 at 21.59.30.jpeg
    2022-04-08 at 21.59.30.jpeg
    122,9 КБ · Просмотры: 31
Stasson уже в заложниках ?
 
Он говорит не хочет в гавнотёрках участвовать)
Если смотреть из далека, это вы всё и затеяли. Пора было уже 25 раз закрыть эту тему и забыть, а не реагировать и доказывать какой вы Дартаньян.
 
Если смотреть из далека, это вы всё и затеяли. Пора было уже 25 раз закрыть эту тему и забыть, а не реагировать и доказывать какой вы Дартаньян.
А я ничего не доказываю, я не калибровщик, что дали то залил. Главное клиенту угодить
 
Добрый день. Есть все таки нормальное решение по прострелам? Е39 N62 Bosch M5.2
 
Конечно есть, файл скиньте в л.с.
Есть небольшая проблема с вычиткой калибровок, в MPPS v16 кнопки read и write не активны, пишет что для записи необходима КС. Он вообще читает эти блоки?
Есть файл вычитанный через шнурок K-DCAN, через какой-то софт от галетты - это вообще рабочий вариант? После редактирования файла таким образом безопасно обратно заливать?
Подскажите чем правильнее вычитать\записать, у меня уже 2 человека просят прострелы на этот мотор...
 
Есть небольшая проблема с вычиткой калибровок, в MPPS v16 кнопки read и write не активны, пишет что для записи необходима КС. Он вообще читает эти блоки?
Есть файл вычитанный через шнурок K-DCAN, через какой-то софт от галетты - это вообще рабочий вариант? После редактирования файла таким образом безопасно обратно заливать?
Подскажите чем правильнее вычитать\записать, у меня уже 2 человека просят прострелы на этот мотор...
Возьмите кесс (держа в голове ктаг ) , второе решите с клиентом что данная хотелка от 15т .
 
Сколько пробовал всегда лаунч попкорм отстрелы очень слабые получаются,видео в архиве,на мерсах,вагах.бмв,тазах
Можно вопрос, мотор такой же эбу уточню возможно отключить акпп стоит механика
 
Назад
Верх Низ