• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW E53 n62b44 bosch ME9.x TUN, E2 , ПОПКОРН, ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ 4.4 320 акпп kess китай

Нам 402 пожалуйста на драги со скрипом уклона)
У меня есть драгги, но я почти не меряю авто, так как в основном моя работа прошивки. Свою я мерял 535d F10... Она едет свой сток.
Так что извините письками с вами меряться не буду. Вы живите тем, кем жили.
А моё мнение, что любой авто должен замеряться 100-200 для результата и никак иначе.
Вы 0-100 меряете, и это даёт огромные нюансы, выбираете лучшее и хвастаетесь.
Вот к примеру мой авто едет 5.6 в стоке как ваш Х на чипе
Но хотите разницу вам скажу? у меня прохождение этой дистанции 88метров, а у вас? При этом у меня задний привод.
P.S. Секунды не главный показатель более быстрой машины.
1649416849382.png
 
У меня есть драгги, но я почти не меряю авто, так как в основном моя работа прошивки. Свою я мерял 535d F10... Она едет свой сток.
Так что извините письками с вами меряться не буду. Вы живите тем, кем жили.
А моё мнение, что любой авто должен замеряться 100-200 для результата и никак иначе.
Вы 0-100 меряете, и это даёт огромные нюансы, выбираете лучшее и хвастаетесь.
Вот к примеру мой авто едет 5.6 в стоке как ваш Х на чипе
Но хотите разницу вам скажу? у меня прохождение этой дистанции 88метров, а у вас? При этом у меня задний привод.
P.S. Секунды не главный показатель более быстрой машины.
Посмотреть вложение 16354
Клиенту интересны светофорные гонки, 100-200 до фонаря. Повторюсь, ТЗ выполнено, бюджет освоен) без обид.
 
Повторюсь, ТЗ выполнено, бюджет освоен) без обид.
Вы мне предлагали сделать вам это бесплатно извините... так что как тут может быть без обид. На чужом горбу да в рай, это ловко придумано.
 
Стас не сдался со старта я так скажу, а ещё и Chip_tuning, они меж собой определились кто выполнит ТЗ. Вот вам конкретные цифры до после. До этого всё писали просто лучше хуже, а на сколько лучше не понятно.
 
Вы мне предлагали сделать вам это бесплатно извините... так что как тут может быть без обид. На чужом горбу да в рай, это ловко придумано.
Это бы сделали, продемонстрировали мастерство, следующих 3 авто были бы ваши, я говорил что на очереди ещё х1 х5 и х3 м57, ещё ф30 н20. Поэтому это бюджет осваивает Stasson
 
Это бы сделали, продемонстрировали мастерство, следующих 3 авто были бы ваши, я говорил что на очереди ещё х1 х5 и х3 м57, ещё ф30 н20. Поэтому это бюджет осваивает Stasson
Я рад за вас) все деньги не заработаешь)
 
Поэтому я несостоятельных не беру в работу. Лучше сделать одного в два раза дороже, чем двоих нищебродов.
 
Полностью согласен бмв заточены под авто бан под замеры 100-200
 
Только после скоростей 200+ на автобаге можно смотреть EGT и говорить и тюнинге.
 
Честно я согласен с Женей все эти показатели замеров очень слабые до настоящего тюнинга
 
Честно я согласен с Женей все эти показатели замеров очень слабые до настоящего тюнинга
Это обычный 30д, сток едет 7+. Едет очень хорошо. Посмотрите дизель буст замеры, 40д ст1 лайт едет 13.9 402 6.85 сотка.
 
вот на этой же дороге сток 40д ф15 313 сил. А Стас делал 30д и е71 ещё и на 21х колесах.
 
Все это лайт,я видел все это,крутил и знаю как должно авто ехать на первом стейдже.то что делают тебе это полный бред копипаст иностранец,причем жесткий копипаст
 
Все это лайт,я видел все это,крутил и знаю как должно авто ехать на первом стейдже.то что делают тебе это полный бред копипаст иностранец,причем жесткий копипаст
Дим, у него поехала как дизель буст. После драки кулаками не машут, такова поговорка.
 
Это нее показатель
 
Мега слабый результат
 
Назад
Верх Низ