• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW E53 n62b44 bosch ME9.x TUN, E2 , ПОПКОРН, ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ 4.4 320 акпп kess китай

Честно я мог показать результат на ф30 в 6 секунд но я последнее время стал за ресурс которого и так в стоке нет.я знаю что и куда крутить чтобы поехало.
 
Я не такой варвар за результат в 0.5 секунд я денег не взял с тебя,но если замерить на стенде авто показало бы +100нм это фишка такая.
 
Честно я мог показать результат на ф30 в 6 секунд но я последнее время стал за ресурс которого и так в стоке нет.я знаю что и куда крутить чтобы поехало.
Нечего страшного, результата нужного в ту ночь я добился, клиент доволен.
 
А когда ты меня старую е46 попросил ладно думаю сделаю тюнинг в -1.5сек не более.
 
каждому свое, кому ломать (удалять эко) , кому лучше улучшать ттх
 
А когда ты меня старую е46 попросил ладно думаю сделаю тюнинг в -1.5сек не более.
Да е46 328i получилась свыше всяких похвал! 5 из 5! Обычно у иностранца такой результат, но тут был не хуже!
 
Я посмотрел тот файл иностранца там был надув +0.1бар и 20% топлива налито от того что сделал я,
 
В данных авто достаточно сдвинуть лимит по ограничению момента и поднять наддув на +0.3бара в различных режимах
 
Насколько я понял тему, она интересна только двум людям ?
 
Зачем вам блок при чипе? Блок в нескольких модификациях один. А вот валы, форсы, и некоторая навеска разная, что и влияет на производительность мотора. 204силы, 245 сил и 258 один блок, но едут они в стоке и на чипе по разному, у них разные форсы и не только. Это один из примеров. У меня во владении 2 Бмв, тех часть я знаю.
Вопрос был одна или две турбины, эти моторы можно разделить как N57D30A и N57D30B... а вы поумничать решили.
По примеру я знаю что и как должно ехать, с какими форсунками и турбинами. Зачем эта вода и все эти фуфло-метания на публику.
Есть 3 типа мотора ещё раз повторюсь, A B C... остальное а-ля U-O-OL-TOP, я вас не спрашивал.
 
Вопрос был одна или две турбины, эти моторы можно разделить как N57D30A и N57D30B... а вы поумничать решили.
По примеру я знаю что и как должно ехать, с какими форсунками и турбинами. Зачем эта вода и все эти фуфло-метания на публику.
Есть 3 типа мотора ещё раз повторюсь, A B C... остальное а-ля U-O-OL-TOP, я вас не спрашивал.
Есть разница, причем существенная в достижении 5.5 сек. Мотору 245 сил это тяжело, а 258 сил нормально. Блок одинаков. Навеска разнится
 
Есть разница, причем существенная в достижении 5.5 сек. Мотору 245 сил это тяжело, а 258 сил нормально. Блок одинаков. Навеска разнится
Но я вас об этом не спросил, зачем тогда пихать то, о чем я не спрашивал. Это можно увидеть по дампу. В тот момент стоял вопрос у авто одна или две трубины
 
Но я вас об этом не спросил, зачем тогда пихать то, о чем я не спрашивал. Это можно увидеть по дампу. В тот момент стоял вопрос у авто одна или две трубины
В самом начале я на писал е71 н57 30д, а не 35д. Разве это не ответ на ваш вопрос? И стал бы я тут про битурбо этот разговор заводить? Ему 5.5 сек проехать это задание для дилетанта. Даже GUN (чип бокс) его разгоняет быстрее.
 
В теме не слова про Хонду.
Ахаха, честно мне её нечем шить)) А так был хозяином Торнео евро r, и Интегры dc2. Просто сейчас они уже не едут по современными меркам в околосток состоянии. А так замечательные авто, с высокой инженерной мыслью.
 
Верно 35д дорест м57 рест 40д н57. Ну я то написал 30д. Разве не вид

N57D30A или D30B ?
Если вы считаете, что я вам пушку буду делать на добровольных началах, я п

Принято, ждите замер на драги с улучшенным результатом. Заказ исполнит скорее всего Николай, если не получится , то мой англоязычный друг в крайней ситуации. PS он сделал попкорн на е53 с первой попытки. Файл от n57 e71 будет выложен сюда, если не против будет автор.
Вот как обещал, выкладываю замеры. Вчера со Стасом голову ломали, чтоб улучшить результат. Вдвоём 4 часа корректировали программу, смотрели в таблицы эти, растягивали мощность на высокие обороты. В итоге машина груженная ехала уже на неизвестном чипе 6.35 сек до ста, поехала 5.7 сек. Лучший результат 5.6 сек. Буксуют передние колеса, машина на зиме. На лете и пустая 5.5 поедет.
 

Вложения

  • Screenshot_20220408-104100_dragy.jpg
    Screenshot_20220408-104100_dragy.jpg
    286,6 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_20220408-104132_dragy.jpg
    Screenshot_20220408-104132_dragy.jpg
    282,9 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
lonqlife,
вот замер. Просто без понтов, простой парень Стас ник Stasson. Сделал, не умничая, не придумывая ценник за файл больше чем у дизель буста и 7force, как вы Long Life. За неделю примерно парень делает у меня 4ю машину, и на очереди ещё 3. Вот так надо работать я считаю, у человека есть желание сделать на результат по драги и освоить будет клиента.
 
Назад
Верх Низ