Bmw Mss60 кирпичь

ily-bak

Участник форума
Реакции
5
да выкини блок , скину номер должны валятся эти блоки, были по крайней мере

Doc164

Сергей Сергеевич
Участник форума
Реакции
57
ктаг не читает твой рабочий блок?

Doc164

Сергей Сергеевич
Участник форума
Реакции
57
Здравствуйте, машина Bmw, Е92, M, 2009, Mss60, S65B40.DME и CAS установлен от другого М3, и вин код был от другого автомобиля! В DME висела ошибка -DME не закодирован!- Пытался закодировать через NCSEXPERT не прошло, выкидывал ошибку! Решил обновить DME через WINKFP, но не был в курсе что Д-Каном нельзя это делать!
В итоге получил кирпич! DME не выходит на связь через OBD. Друзья одолжили другой такой же Mss60, прописал с AutoHex II SK(ISN) в CAS, машина завелась! Хотел сделать клон, но опять не удача! K-Tag не смог прочитать L MPC563. Что можно сделать, как еще можно оживить мои Mss60. Помогите решить эту проблему.

Вот то что удалось прочитать из DME
ктаг FLS -фулл по обьему вычитан весь, тебе он и нужен, подключай заваленый блок и пробуй подключиться, если иденты отдаст, запись пойдет, то блок поднимется. я недавно с MSV70 вытворял лил все подрят ктагом в него, потом поднял его за 5 мин, сименсы у них не завалить

giodiagnos

Участник форума
Реакции
4
если иденты отдаст, запись пойдет, то блок поднимется. я недавно с MSV70 вытворял лил все подрят ктагом в него, потом поднял его за 5 мин, сименсы у них не завалить
А если не отдаст ? Msv70 это совсем другое железо с ним что угодно можно сделать! Не путай с MSS60.

giodiagnos

Участник форума
Реакции
4
Игра не стоит свеч! За сумму пересылки, я могу купить другой комп у нас. Просто это дело принципа, хочу восстановить его!

Верх Низ